Рейтинг@Mail.ru
Стала известна дата обращения Путина к Федеральному собранию - РИА Новости Крым, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стала известна дата обращения Путина к Федеральному собранию

© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк19 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне
19 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр – РИА Новости Крым. Президент РФ Владимир Путин выступит с традиционным посланием Федеральному собранию 21 апреля. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Президент огласит послание Федеральному собранию 21 апреля. Место мы уточним, место оглашения сейчас прорабатывается. Разные варианты", – цитирует Пескова РИА Новости.

Ежегодное послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Возможно ли "возвращение" Крыма Украине после ухода Путина – экспертыСвои мнения высказали политологи в ходе видеомоста Симферополь – Москва в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня", посвященного седьмой годовщине воссоединения полуострова с РФ.
По словам представителя Кремля, также в ближайшее время будет объявлена аккредитация для СМИ на это мероприятие и одновременно с этим объявлено о месте проведения.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее пресс-секретарь президента сообщил, что в обращении к двум палатам парламента Путин будет говорить о задачах по развитию страны, а также о предстоящих выборах в Госдуму.

Послание президента России Федеральному собранию — ежегодное обращение главы государства к парламенту. Является программным политико-правовым документом, выражающим видение президента стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Включает в себя как положения политического, экономического, идеологического характера, так и конкретные предложения, касающиеся законотворческой работы парламента.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала