Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме рассказали об украинских патриотах в Крыму - РИА Новости Крым, 13.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме рассказали об украинских патриотах в Крыму

Здание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Звонок проукраинского крымчанина в студию телеканала "Наш", вещающего в соседнем государстве, показывает уровень "патриотизма" таких жителей полуострова. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказала депутат Госдумы Светлана Савченко.

Флаг Украины. Архивное фото
Украинский патриот из Крыма отказывается переезжать из-за уровня жизни

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в эфир украинского телеканала "Наш" дозвонился крымчанин, представившийся патриотом Украины. По его словам, он бы и рад переехать на Украину, но ему мешает уровень низкий уровень жизни там. При этом, по его же словам, в Крыму все "очень хорошо".

"Интересный патриотизм: выбирает, где выгоднее жить. Вот какие патриоты у Украины. Они и в 2014 году стремились туда, где выгоднее, в Евросоюз. Стояли за "кружевные трусы", - заявила Светлана Савченко.

Девушка с флагом Украины на фоне флага России - РИА Новости, 1920, 09.12.2019
Насколько просто нас поссорить: есть ли народное единство в КрымуВстреча "нормандской четверки" поставит тему взаимоотношений России и Украины в топ обсуждаемых. И вновь встанет вопрос, кто мы друг другу – "братья навек" или враги? Единое пространство, соединенное веками, или суверенные государства со своей политикой и приоритетами? Люди по обе стороны границы - кто мы друг другу? Об этом – в материале РИА Новости Крым.
Депутат отметила, что с малочисленными украинскими патриотами в Крыму, ничего делать не надо, если они не вредят.

"Начинать их высылать и репатриировать? А чем мы тогда будем отличаться от них? Если человек вредит и занимается подрывной деятельности, то тогда его по закону нужно привлекать к ответственности, а то, что он живет там, где ему выгоднее, это просто характеризует уровень его патриотизма", - подытожила депутат ГД РФ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала