Рейтинг@Mail.ru
Байдену посоветовали переосмыслить отношения с Россией - РИА Новости Крым, 09.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байдену посоветовали переосмыслить отношения с Россией

© AP Photo/Patrick SemanskyДжо Байден. Архивное фото
Джо Байден. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв – РИА Новости Крым. Отношениям США и России нужны не перезагрузка, а глобальное переосмысление. Страны могут соперничать, но без конфронтации. Такое мнение газете Hill высказал директор Центра Майка Роджерса по разведке и глобальным вопросам Джошуа Хумински, пишет РИА Новости.

Председатель комитет Госсовета РК по межнациональным отношениям Юрий Гемпель на IV международной конференции Крым в современном международном контексте - 2018 в Ливадии 25.10.2018 г. - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
Киев зря надеется на помощь Байдена по Крыму - мнение
По мнению специалиста, в последние годы у Америки не было стабильной политики по отношению к России: Трамп к Кремлю относился "странно", Буш – "рассеянно", а Барак Обама принял ряд вовсе "провальных" решений. Для того, чтобы это изменить, нужно "честно" взглянуть на глобальную силу и влияние Москвы, уверен Хумински.

"Речь о том, что нужно взаимодействовать, где возможно, и снижать напряженность между странами", - заявил аналитик, отметив, что у государств есть, например, взаимная заинтересованность в борьбе с терроризмом и контроле над стратегическими вооружениями и ядерным оружием.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, Конгресс США утвердил результаты президентских выборов в Америке и, соответственно, президентство Джо Байдена. На фоне этого обсуждения протестующие сторонники Трампа вновь вышли на митинги в Вашингтоне и даже на несколько часов вторглись в здание Капитолия, однако были выдворены оттуда правоохранительными органами. В результате столкновений погибли четверо.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала