Рейтинг@Mail.ru
На Украине раскритиковали Зеленского за слова о "войне с Россией" - РИА Новости Крым, 26.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине раскритиковали Зеленского за слова о "войне с Россией"

© Фото: пресс-служба президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский в Донбассе. Архивное фото
Президент Украины Владимир Зеленский в Донбассе. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек – РИА Новости Крым. Политолог, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко раскритиковал президента страны Владимира Зеленского за слова "о войне с Россией" и "мобилизации всего населения". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на "НСН".

Ранее Зеленский заявил, что он выступает против войны с РФ, но, если этой все же произойдет, то он готово мобилизовать все население, включая мужчин и женщин.

"Я думаю, что большая часть жителей Украины вообще не воспринимает даже саму идею войны с Россией", - подчеркнул Александр Охрименко.

Буксировка задержанных украинских катеров и буксира из порта Керчи - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Аксенов оценил высказывания о "новом Перл-Харборе"
В качестве доказательство он рассказал об официальных опросах, результаты которых говорят о том, что у граждан Украины нет плохого отношениям к рядовым россиянам, что явно противоречит словам о "мобилизации всех жителей страны".

"Сейчас мода на войну на Украине прошла. Осталась мода на войну в украинской политике. Я не знаю, зачем Зеленский это сказал, ведь сейчас стрельба прекратилась. Да, есть масса вопросов и нюансов, но там нужно просто решать проблему развода войск, а все эти заявления – они, по-моему, просто бред", - подчеркнул политолог, добавив, что для украинцев сама идея войны с Россией – абсурдна.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала