Рейтинг@Mail.ru
Актер Алексей Гуськов стал "угрозой" нацбезопасности Украины - РИА Новости Крым, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Алексей Гуськов стал "угрозой" нацбезопасности Украины

Актёр Алексей Гуськов - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек – РИА Новости Крым. Известный российский актер Алексей Гуськов попал в список лиц, "создающих угрозу национальной безопасности" Украины.

Прогон спектакля Дед Петр и зайцы - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Петра Мамонова не пустили на Украину из-за ялтинских гастролей
Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры и информационной политики Украины, 11 декабря они получили соответствующее письмо от Службы безопасности Украины. Причина такого решения не называется.

На Украине телеканалу вынесли предупреждение за российский мультфильм >>

Ранее Украина на три года запретила въезд на свою территорию музыканту Максиму Фадееву. По информации украинских СМИ, поводом для данного решения послужило посещение артистом в 2017 году российского Крыма, где музыкант снимал клип.

Кроме того, в базу скандального украинского сайта "Миротворец" попала российская актриса театра, кино и телевидения, экс-участница шоу Comedy Woman Наталья Медведева из-за участия в эко-марафоне "Чистые берега Крыма". В 2017 году Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны в течение пяти лет участнице шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве из-за ее выступления в Крыму. Позже СБУ отменила это решение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала