Рейтинг@Mail.ru
В ДНР обвинили Украину в отказе выполнять Минские соглашения - РИА Новости Крым, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР обвинили Украину в отказе выполнять Минские соглашения

Ситуация в Донбассе - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Украина фактически не выполняет Минские соглашения. Об этом в комментарии РИА Новости Крым заявил депутат парламента самопровозглашенной Донецкой народной республики Владислав Бердичевский, комментируя обстрел украинскими войсками юга и севера Донбасса.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, до этого Бердичевский называл дату 10 декабря, прогнозируя нарушение Украиной установленного "режима тишины" и продолжение эскалации конфликта в Донбассе

"Последнее заявление главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонида Кравчука и его зама Алексея Резникова говорило о том, что Киев не собирается ничего выполнять и ни о чем с нами договариваться не планирует. Я в принципе вижу, что все это зашло в тупик, и спрогнозировать дальнейшие шаги я просто не в состоянии. Вот так отказываться от выполнения Минских соглашений - это нонсенс", - подчеркнул Бердичевский.

Флаг ДНР - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
В ДНР ожидают новые провокации со стороны Украины
Депутат парламента ДНР отметил, что уже скоро пройдет последнее в этом году заседание ТКГ.

"На следующей неделе будет проходить последнее в этом году заседание Трехсторонней контактной группы. Я думаю, будет бурное заседание. И я думаю, что будут продолжаться обстрелы", - заключил собеседник агентства.

Сбили беспилотник: в Донбассе под обстрелом погибли два бойца ДНР >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала