Рейтинг@Mail.ru
В бундестаге признали провал санкций против России - РИА Новости Крым, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В бундестаге признали провал санкций против России

Бундестаг - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым. Санкционная политика Германии против России провалилась. Такое заявление сделал официальный представитель фракции "Альтернатива для Германии" в бундестаге по внешнеполитическим вопросам Армин-Паулюс Хемпель в интервью RT DE, передает РИА Новости.

"Немецкое правительство, как и во многих других конфликтах, в которых оно принимает участие, должно признать, что здесь это участие ни к чему не привело. Санкционная политика провалилась", - сказал он, добавив, что санкционная политика нанесла ущерб не только России, но и Германии.

Строительство газопровода Северный поток-2 - РИА Новости, 1920, 08.08.2020
В Германии жестко ответили США на угрозы из-за "Северного потока - 2"
Один из примеров тому – РФ выбрала геополитическую ориентацию, которая противоречит интересам Германии и Европейского союза.

Немецкий политик заявил, что Германии стоит поддерживать с Россией хорошие отношения, ввиду того, что РФ одна из важнейших мировых держав.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр высказалась о необходимости вести с Россией диалог, в том числе по вопросам разоружения, однако предложила это делать "с позиции силы". Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила руководству ФРГ, что страна до этих пор в военной сфере не состоятельна без США.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала