Рейтинг@Mail.ru
Министру экономразвития Крыма назначили нового заместителя - РИА Новости Крым, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министру экономразвития Крыма назначили нового заместителя

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСовет министров Республики Крым.
Совет министров Республики Крым. - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 ноя – РИА Новости Крым. Новым заместителем министра экономического развития Республики Крым станет Олег Чибеляев. Распоряжение о его назначении опубликовали на официальном сайте крымского правительства.

"Назначить Чибеляева Олега Анатольевича на должность заместителя министра экономического развития Республики Крым", - говорится в приказе.

Здание Совета Министров республики Крым - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Аксенов назначил нового министра транспорта Крыма
Судя по открытым данным, человек с такими же фамилией, именем и отчеством в августе 2016 года занимал кресло заместителя министра труда и соцзащиты Республики Крым, а в сентябре 2017 года состоял в должности начальника одного из отделов департамента экономического развития города Симферополя. Информацию о первом месте работы РИА Новости Крым подтвердили в правительстве республики.

В министерстве экономического развития региона Олег Чибеляев сменит собравшуюся в отставку Викторию Билан, которую освободили от должности замминистра по собственной инициативе несколькими днями ранее.

Главе Минтранса России прочат отставку >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, губернатор Севастополя Михаил Развожаев подготовил список кандидатов в вице-губернаторы. Их кандидатуры 10 ноября будут согласовываться в региональном парламенте. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала