Рейтинг@Mail.ru
В Крыму назвали условия для "возвращения" полуострова Украине - РИА Новости Крым, 03.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму назвали условия для "возвращения" полуострова Украине

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗдание Госсовета республики Крым
Здание Госсовета республики Крым - РИА Новости, 1920, 03.10.2020
Читать в
Ранее известный украинский рок-певец, лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк высказался о принадлежности Крыма. Тогда он заявил, что "полуостров обязательно вернется в состав Украины".

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт - РИА Новости Крым. Украина сможет "вернуть" Крым, только если войдет в состав Российской Федерации, заявил РИА Новости Крым депутат Госсовета Крыма от ЛДПР Николай Волков.

Ранее известный украинский рок-певец, лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк высказался о принадлежности Крыма. Тогда он заявил, что "полуостров обязательно вернется в состав Украины".

"Есть только один вариант – Крым будет с Украиной, только когда Украина войдет в состав России… Вот в таком варианте воссоединение Крыма с Украиной возможно", - заявил Волков.

По его словам, лидера-рок группы можно было бы привлечь к ответственности за призывы к нарушению целостности России, если бы он являлся гражданином РФ.

Первый президент Украины Леонид Кравчук. Архивное фото
Кравчук дал оценку призывам вернуть Крым силой

"Ну а вообще, высказывается и высказывается – сумасшедших много. Странно, почему вообще это печатают на Украине, - задался вопросом депутат. - А если подумать, к кому присоединять Крым? Украину уже тяжело назвать страной. Слово "страна" – это уже большой комплимент для этого объединения с непонятным правительством. Земли уже у них нет – реформу они соответствующую провели. Люди живут как в резервации - чернозема и земли у них по сути нет"

Волков добавил, что сейчас Украина это – "нищие, погрязшие в долгах люди, у которых ни рождаемости, ни рабочих мест".

"Они себя уже не контролируют, поэтому могут заявлять что угодно. Это папуасы танцующие с бубном. Такие высказывания делают потому, что либо у них психикой что-то не так, или они получают за это деньги", - заключил парламентарий. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала