Рейтинг@Mail.ru
Константинов упрекнул Белоруссию в непризнании российского Крыма - РИА Новости Крым, 30.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Константинов упрекнул Белоруссию в непризнании российского Крыма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВладимир Константинов на радио
Владимир Константинов на радио - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов заявил, что крымчанам обидно из-за непризнания Белоруссией российской принадлежности полуострова. Об этом он заявил в ходе выступления на пленарном заседании VII Форума регионов Белоруссии и России в Москве.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.12.2019
Лукашенко задал украинцам неудобный вопрос о КрымеБелорусский лидер отметил, что в данном вопросе он исходит из "реальной ситуации".
"Скажу откровенно: нам было обидно, что все эти шесть лет коллеги из Белоруссии не признают Крым, сторонятся нас, стараются не участвовать в совместных мероприятиях. Наверное, это можно было понять. Но сегодняшние события в Белоруссии показывают, что никто не застрахован от такого рода "революций", а по сути государственных переворотов", – приводит слова Константинова пресс-служба парламента РК.

Председатель Госсовета РК призвал белорусских коллег к сотрудничеству с Крымом.

"У нас есть, что вам предложить. Абсолютно убежден, что такое межрегиональное сотрудничество будет полезно для всех. Достаточно сказать, что в этом году в Крыму отдохнуло более 150 тысяч белорусов. Нам с вами есть, что обсуждать, над чем подумать, есть над чем поработать", – заверил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала