Рейтинг@Mail.ru
Пушков: Украина хочет попасть в сферу влияния США - РИА Новости Крым, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков: Украина хочет попасть в сферу влияния США

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкПредседатель Временной комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков
Председатель Временной комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен – РИА Новости Крым. Независимая Украина готова на все, чтобы попасть в сферу влияния США. Об этом в Twitter написал председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

"Зеленский обвинил Россию в попытке разделить мир на сферы влияния. Списал у Госдепа. Надо же объяснить, почему "независимая" Украина готова все отдать, лишь бы попасть в сферу влияния США? А главный спец по сферам влияния в мире известен - от Панамы до Японии. И это не Россия", - написал Алексей Пушков.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, президент Украины Владимир Зеленский во время онлайн-обращения на 75-й сессии Генассамблеи ООН заявил, что Россия не просто "посягает на суверенитет независимого государства, но и пытается вернуться к распределению сфер влияния в мире".

Читайте также:

Путин заявил о важности права вето в Совбезе ООН>>

Миссия ООН оценила ситуацию с религией в Крыму>>

В угоду олигархам: в Крыму оценили выступление Зеленского перед ООН>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала