Рейтинг@Mail.ru
В России не согласились с мнением Киева о причинах "потери Крыма" - РИА Новости Крым, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России не согласились с мнением Киева о причинах "потери Крыма"

Канатная дорога Мисхор - Ай-Петри - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен – РИА Новости Крым. Украина "потеряла Крым" не из-за тех причин, которые озвучили в Государственном бюро расследований страны. Об этом заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в интервью телеканалу "Звезда", предает РИА Новости.

Табличка на здании Государственного бюро расследований Украины - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
На Украине рассказали о пяти причинах потери Крыма

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в ГБР заявили, что в 2014 году Киев "потерял Крым" по целому ряду причин. В частности, из-за небоеспособной армии, уничтоженной системы противовоздушной обороны полуострова, сокращения штатной численности военкоматов, незаконных организационных изменений в ВСУ и из-за "непринятия мер по реагированию на внешние угрозы".

Безпалько заявил, что это не соответствует действительности и что причина кроется в другом, а именно – в разрозненности Украины, "собранной из разных территорий, которые в свое время принадлежали разным цивилизациям".

"Неужели те люди, которые сидят во Львове и те, что сидят в Донецке, зависят от количества военкоматов, танков или самолетов? Конечно, нет", - сказал Безпалько.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала