Рейтинг@Mail.ru
США не признают результаты выборов в Севастополе и Крыму - РИА Новости Крым, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США не признают результаты выборов в Севастополе и Крыму

Города мира. Нью-Йорк - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 сен - РИА Новости Крым. Посольство США в Украине заявило о том, что осуждает и не признает результаты выборов, которые прошли в Севастополе и республике Крым с 11 по 13 сентября. Сообщение об этом появилось на официальной странице посольства в Твиттере.

Флаг на здании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на улице Большая Дмитровка в Москве. - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Сенатор от Крыма оценил последствия непризнания выборов на полуостровеРанее официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано заявил, что Европейский союз не признает результаты прошедших 11-13 сентября выборов в Севастополе.
"Мы осуждаем и не признаем так называемые выборы, проведенные в Крыму и Севастополе 13 сентября. Опять Россия нарушила суверенитет Украины на территории, которую Россия захватила силой и попыталась аннексировать. Санкции будут продолжаться, пока Россия не вернет Украине контроль над Крымом и не выйдет с Донбасса", - говорится в сообщении.

Здание Государственной Думы РФ на улице Охотный ряд в Москве. - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
В Госдуме ответили на заявление ЕС по выборам в Севастополе
Днем ранее с подобным заявлением выступил Евросоюз, а до этого – МИД Украины. Однако крымские и севастопольские политики высказались о том, что непризнание западными странами результатов выборов никак не повлияют на жизнь на полуострове.

В частности, депутат Госдумы Дмитрий Белик отметил, что никто уже не помнит, как выглядит украинский"суверенитет", но санкции за его "подрыв" остаются. А член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что заявление ЕС не имеет никакого влияния на наше будущее.

Представление врио губернатора Севастополя М. Развожаева - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
“Я готов нести отвественность”: Развожаев о заявлении Киева по выборам

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев назвал высказывания Киева "сообщениями их альтернативной реальности".

Как сообщал РИА Новости Крым, в Севастополе Михаил Развожаев выиграл выборы на пост губернатора с результатом в 85,72% голосов от общего числа проголосовавших. Явка на избирательные участки составила 48,28%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала