Рейтинг@Mail.ru
Константинов назвал заявление Зеленского о Крыме бредовой идеей - РИА Новости Крым, 30.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Константинов назвал заявление Зеленского о Крыме бредовой идеей

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов дает интервью на стенде "Спутник в Крыму" во время Ялтинского международного экономического форума
Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов дает интервью на стенде Спутник в Крыму во время Ялтинского международного экономического форума
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 30 авг – РИА Новости Крым. Статус полуострова не может быть предметом обсуждений, а создание каких-либо международных форматов неактуально и бесперспективно. Такое заявление сделал глава парламента Крыма Владимир Константинов, сообщает РИА Новости.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Аксенов жестко ответил Зеленскому на слова о площадке по Крыму

"Вопрос Крыма закрыт. Никаких платформ и не должно быть, – цитирует Константинова РИА Новости. –  Если внимательно смотреть на все мировые политические дискуссионные площадки, то всерьез никто нигде не обсуждает вопрос Крыма, так как все все понимают".

Ранее президент Украины Владимир Зеленский посетовал на отсутствие "действенной площадки для обсуждения вопроса о возвращении Крыма в состав Украины".

"В "нормандском формате никто не хочет говорить о Крыме", – сказал Зеленский и добавил, что за шесть лет иных платформ не было создано.

Киев планирует получить летальное оружие от Британии>>

В то же время Константинов указал на использование крымского вопроса во внутренней политике Украины для отвлечения внимания населения от проблем в внутри государства. По словам спикера, "страна разобщена, а люди в растерянности, это и толкает украинские власти на неактуальную и бесперспективную повестку".

"Рейтинг у Зеленского упал ниже плинтуса, – сказал Константинов. –  Нет ни Евросоюза, ни хороших отношений с Россией. Поэтому периодически они вытаскивают различные проекты, бредовые идеи".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала