Рейтинг@Mail.ru
Когда флаг Украины появится над Крымом - ответ Зеленскому - РИА Новости Крым, 23.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда флаг Украины появится над Крымом - ответ Зеленскому

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 авг – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров. Мечта президента Украины Владимира Зеленского об сине-желтом флаге над Крымом никогда не сбудется, мировое сообщество постепенно идет по пути признания полуострова российской территорией. Об этом заявил первый заместитель председателя крымского парламента Ефим Фикс.

Флаг Украины
Зеленский пообещал украинский флаг над Крымом
Ранее Зеленский в своем видеообращении по случаю Дня государственного флага заявил, что власти "делают все, чтобы украинский флаг снова развивался над Крымом и Донбассом".

"Мечта Зеленского об украинском флаге над Крымом сбудется, когда рак на горе свиснет. Они (власти в Киеве – ред.) никак не могут успокоиться – все выдумывают всякие небылицы, чтобы мобилизовать своих сторонников, а может быть, и себя успокоить. Не будет этого, потому что уже весь мир признает, что Крым является российским, в том числе ООН", – сказал Фикс.

Он напомнил, что 22 августа Крым отметил День государственного флага России, что является "дополнительным подтверждением несбыточности мечтаний Зеленского". 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала