Рейтинг@Mail.ru
Развожаев официально стал кандидатом в губернаторы Севастополя - РИА Новости Крым, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаев официально стал кандидатом в губернаторы Севастополя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевИ.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев
И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 июл - РИА Новости Крым. В Севастопольской городской избирательной комиссии прошло заседание, на котором был зарегистрирован четвертый кандидат в губернаторы.

Им стал Михаил Развожаев, временно исполняющий обязанности губернатора города уже более года. Он был выдвинут от партии "Единая Россия".

Днем ранее Севизбирком уже зарегистрировал первых трех кандидатов в губернаторы, которые будут бороться с Развожаевым на выборах в сентябре. Ими стали Иван Ермаков ("Патриоты России"), Илья Журавлев (ЛДПР) и Александр Романович ("Справедливая Россия").

Севастополь площадь Нахимова
В Севастополе зарегистрировали троих кандидатов в губернаторы

Как сообщалось ранее, досрочные выборы губернатора Севастополя состоятся в единый день голосования 13 сентября. О своем желании стать кандидатами на эту должность сообщали семь человек, среди которых бывший муж депутата Госдумы Натальи Поклонской, политик и юрист Иван Соловьев.

В конце мая текущего года появилась информация, что и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская собирается участвовать в выборах губернатора. Но сама Поклонская эту информацию опровергла.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала