Рейтинг@Mail.ru
Выступала в Крыму: Рефат Чубаров возмущен концертам Zivert на Украине - РИА Новости Крым, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выступала в Крыму: Рефат Чубаров возмущен концертам Zivert на Украине

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. Лидер запрещенного в России меджлиса крымскотатарского народа* возмутился предстоящими на Украине концертами Zivert. Рефату Чубарову не нравится, что российская певица Юлия Зиверт выступала в Крыму.

Украинка Maruv получила награду MTV как "лучшая российская певица">>

Ближайший концерт Zivert пройдет 24 июля на летней концертной арене Морвокзала в Одессе. Примечательно, что на электронной афише концерта российской звезды значится надпись "sold out" (все продано).

Премьера второго сезона телесериала Содержанки
Меджлис* против: Чубаров возмущен въездной "амнистией" Варнавы
4 августа российская певица выступит в резиденции Osocor Residence в Киеве. Под афишей пользователи интересуются, не запрещала ли СБУ въезд Zivert в страну из-за выступлений на крымском полуострове.

Предстоящими концертами российской звезды возмутился и лидер запрещенного в РФ меджлиса крымскотатарского народа* Рефат Чубаров.

"У тех, кто приглашает, ни достоинства, ни чести, ни совести... Допустимо?", - написал на своей странице в Facebook Чубаров.

Юлия Зиверт числится в базе скандального украинского сайта "Миротворец", который был создан в 2014 году после госпереворота на Украине.

 * запрещенная в РФ организация

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала