Рейтинг@Mail.ru
Бородай: ДНР и ЛНР скоро войдут в состав России - РИА Новости Крым, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бородай: ДНР и ЛНР скоро войдут в состав России

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июля – РИА Новости Крым. Республики Донбасса скоро станут частью Российской Федерации не только де-факто, но и де-юре. Об этом заявил  экс-премьер самопровозглашенной ДНР Александр Бородай в Санкт-Петербурге, сообщает РБК со ссылкой на Страна.ua.

Россия не прекращает войну в Донбассе из-за Крыма – заявили в Киеве>>

"Уверен, что в относительно короткие сроки республики Донбасса станут уже не де-факто частью Российской Федерации – де-факто они уже являются частью РФ – а станут таковой и де-юре", - цитирует заявление первого премьера ДНР издание.
Евпатория обсерватор кнопка вызова медперсонала
Жителям ДНР и ЛНР разрешили ехать в Крым в обход обсерваторовСоответствующие изменения в указ главы региона о введении режима повышенно готовности опубликованы на официальном сайте крымского правительства.

Заявление было сделано на фоне прошедшего голосования по принятию поправок в Конституцию, участниками которого стали, в том числе, жители Луганской и Донецкой народных республик, получившие российское гражданство.

Судьба Донбасса: пророчества Евгения Примакова>>

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ, согласно которому на туристов из ДНР и ЛНД не распространяются обязательная двухнедельная обсервация. Таким образом, республики приравниваются к регионам России.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала