Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили заявил, что украинского государства не существует - РИА Новости Крым, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили заявил, что украинского государства не существует

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн — РИА Новости Крым. Глава украинского Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили заявил, что чиновники в Киеве несут больший вред, чем внешний враг и что украинского государства не существует. Свое мнение он высказал в эфире украинского телеканала.

"На Украине нет государства! На Украине есть чиновники, которые (прикрываются) именем несуществующего государства. Потому что государство - это то, что для всех, оно обеспечивает справедливость для всех и защищает всех. Где такое на Украине существует? На Украине существует куча чиновников, у каждой группы этих чиновников есть свой начальник", - сказал Саакашвили во время интервью.

Европа не поможет: Саакашвили предрек Украине экономическую катастрофу >>

Он также отметил, что Россия опередила Украину в сфере реформ. По мнению чиновника, в России меньше налоговое бремя, а представителям бизнеса "легче дышится", чем "в свободной, демократичной Украине", так как руководители многих ведомств расценивают свою должность как "кормушку".

"Я хожу по министерствам и предлагаю это поменять или то. Какой сферы не дотронешься, везде есть засевшая интерес-группа, которая хочет, чтобы ты ничего не менял. Куда не ткнешься, везде попадаешь на мерзавцев, которым лишь бы ничего не менялось. А Россия уже опередила нас на фронте реформ", - подметил глава Исполкома реформ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала