Рейтинг@Mail.ru
Как забрать Крым: Гордон назвал способ "возврата" полуострова Украине - РИА Новости Крым, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как забрать Крым: Гордон назвал способ "возврата" полуострова Украине

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция у здания Кабинета министров Украины. Архивное фото
Акция у здания Кабинета министров Украины. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая – РИА Новости Крым. Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире радиостанции "Эхо Москвы" озвучил мнение, благодаря чему Крымский полуостров вновь может стать территорией Украины.

"Если коллективный Запад решит поставить Россию в условия, чтобы она отдала сама Крым и Донбасс, — он ее в эти условия поставит. А условия одни: экономика. Только экономика. Если врубят настоящие санкции, а не кукольные, которые действуют сейчас, если перестанут покупаться крупнейшие европейские политики на кремлевские деньги, если Шредер уедет назад, в Германию, и многие руководители европейских стран, такие, как Додон, Орбан, и так далее, — перестанут подгавкивать Москве официальной, — изменится ландшафт, изменится картина мира", – заявил Гордон.

"Чей Крым?": Ширвиндт иронично ответил Гордону >>

По словам журналиста, он уверен в том, что Крым снова будет украинским, поскольку "существует мировая историческая справедливость".

"(Россия) вернет (Крым), — не сомневаюсь в этом. Вопрос времени. Это может произойти через 50 лет, а может произойти просто завтра", – сказал он.

Офис Гордона забросали яйцами из-за интервью со Стрелковым-Гиркиным >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала