Рейтинг@Mail.ru
Под давлением США: из архива ООН удалили видео выступлений крымчан - РИА Новости Крым, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под давлением США: из архива ООН удалили видео выступлений крымчан

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая – РИА Новости Крым. Из архива ООН по настоянию США и Великобритании было удалено видео встречи по формуле Арриа, в которой приняли участие крымчане и дипломаты и общественники из иностранных государств. Об этом сообщают "Известия".

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, заседание Совбеза ООН по формуле Арриа прошло в ночь с 21 на 22 мая. Мероприятие представляло собой неформальную встречу дипломатов и общественности, где присутствующие обменялись мнениями о состоянии прав человека в Крыму.

Российский дипломат в ООН назвал виновных в потере Крыма Украиной>>

Россия уже отреагировала на подобные действия и потребовала, чтобы в дальнейшем не проводились трансляции всех подобных встреч.

Водная блокада и языковые права: о чем говорили крымчане в ООН>>

"Заседание по формуле Арриа обычно транслируется через вебсайт ООН и архивируется, но американцы и англичане выступили против этого, и в итоге встреча в видеоформате не сохранилась. Мы в своем письме заявили, что будем возражать против трансляции всех формул Арриа, пока не будет решено обратного", - прокомментировал произошедшее  зампостпреда РФ в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке Дмитрий Полянский.

"Это был честный диалог":  как прошло заседание Совбеза ООН по Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала