Рейтинг@Mail.ru
В ЕС осудили конференцию по Крыму, в которой сами же и участвовали - РИА Новости Крым, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕС осудили конференцию по Крыму, в которой сами же и участвовали

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. В Евросоюзе осудили конференцию по Крыму, которую собрали по инициативе России. Стоит отметить, что представители ЕС сами принимали в ней участие. Соответствующее заявление размещено на сайте представительства союза в ООН.

ллея флагов возле здания Организации Объединённых Наций (ООН) в Женеве
Водная блокада и языковые права: о чем говорили крымчане в ООНКрымские общественники заверили, что их свободы в российском Крыму соблюдаются, при этом указали на нарушение их прав со стороны Украины.
"Подчеркиваем, что эта акция и наше участие здесь не могут быть истолкованы как признание какого-либо изменения статуса Автономной Республики Крым и города Севастополя", - говорится в сообщении.

Кроме того, в документе Евросоюз призвал допустить на территорию Крыма различные международные мониторинговые организации.

Российский дипломат в ООН назвал виновных в потере Крыма Украиной>>

В ночь с 21 на 22 мая постпредство России при ООН провело неформальную видеоконференцию Совета Безопасности с участием жителей Крыма по формуле Арриа. В конференции приняли участие дипломаты, представители неправительственных организаций. Правда, среди них не было представителей Украины, поскольку Киев проигнорировал данное мероприятие и выступил с критикой в отношении его проведения.

"Это был честный диалог":  как прошло заседание Совбеза ООН по Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала