Рейтинг@Mail.ru
Кадыров сделал заявление о крымском референдуме - РИА Новости Крым, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров сделал заявление о крымском референдуме

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Глава Чечни Рамзан Кадыров в шестилетнюю годовщину присоединения Крыма к России поздравил жителей полуострова и напомнил, что решение крымчан поддерживалось с самого начала.

"Шесть лет назад состоялся референдум, в ходе которого крымчане проголосовали за возвращение полуострова в России. Мы с самого начала твердо и последовательно поддерживали население Крыма в своем выборе", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Он добавил, что за шесть лет Крым совершил большой рывок в развитии и стал центром международного туризма. Кадыров уточнил, что сейчас в регионе большое внимание уделяется решению социальных, экономических и других вопросов.

"Самое главное – народ Крыма почувствовал, что о нем заботятся, что он нужен и принят в единую и дружную семью народов - Россию", - отметил глава Чечни и добавил, что от всего сердца поздравляет крымчан и желает новых успехов, счастья и процветания.

Ранее сообщалось, что в среду, 18 марта крымчане и севастопольцы отмечают региональный праздник - День воссоединения полуострова с Россией. По решению властей дата официально является выходным днем.

Кадыров назвал еще два способа избежать коронавируса>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала