Рейтинг@Mail.ru
В Крыму оценили план Киева "перехватить" полуостров у России - РИА Новости Крым, 27.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму оценили план Киева "перехватить" полуостров у России

© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкЗамок "Ласточкино гнездо" на береговой скале в поселке Гаспра в Крыму.
Замок Ласточкино гнездо на береговой скале в поселке Гаспра в Крыму.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Вопрос Крыма на Украине могут обсуждать только "в своем кругу под бутылку водки", так как принадлежность полуострова к России не подлежит сомнению. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал первый заместитель председателя крымского парламента Ефим Фикс.

Ранее вице-премьер Украины по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что у него есть план по возвращению Крыма под контроль Киева, который состоит из 12 шагов. Последним пунктом является то, что "Крым выскользнет из ослабевших рук России", а Украина его "перехватит".

По его словам, власть должна соответствовать своему 40 миллионному народу, а также вести себя достойно, однако на Украине этого понять не могут.

"Как была власть Украины на уровне детского сада, так и осталась. Ничего не изменилось со времен Порошенко. Президент Украины Зеленский играл в шоу "95-квартал" и вместе со своими подчиненными продолжает делать это и сейчас. Они думают, что их смешки и глупости кому-то интересны, и не могут адекватно оценить положение дел в мире. Это делается даже не от безысходности, а от патологической глупости!", - заявил Фикс.

Он добавил, что заявлениями о планах "вернуть" Крым украинское правительство само себе успокаивает и убеждает, что полуостров еще можно вернуть.

"Вопрос Крыма даже не обсуждается. Если только они возьмут бутылку водки, кусок сала, сядут в своем кругу, тогда и будут рассказывать друг другу эти сказки. У них проблема внутри страны, там уже дошли до такого состояния, что просто ненавидят друг друга. События с самолетом из Уханя это хорошо показали. О какой большой политике в этом случае может идти речь, если они даже отказываются помочь своим близким", - заключил первый зампред крымского парламента.

В Госсовете РК ответили на план Киева по "перехвату" Крыма>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала