Рейтинг@Mail.ru
В Госсовете РК ответили на план Киева по "перехвату" Крыма - РИА Новости Крым, 27.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госсовете РК ответили на план Киева по "перехвату" Крыма

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоБобков Владимир Витальевич
Бобков Владимир Витальевич
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев – РИА Новости Крым. На Украине давно смирились с российским статусом Крыма, однако делают заявление о его "возвращении" в угоду заокеанским кураторам. Об этом РИА Новости заявил вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков.

Ранее вице-премьер Украины по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что у него есть план по возвращению Крыма под контроль Киева, который состоит из 12 шагов. Последним пунктом является то, что "Крым выскользнет из ослабевших рук России", а Украина его "перехватит".

По словам Бобкова, Крым сейчас постепенно выходит из искусственно созданной изоляции. В этом помогает народная дипломатия.

"Все уже по факту смирились, что Крым – это составная часть Российской Федерации. В голове у них вертится только вопрос о том, как что-то вырвать, выторговать у России и повысить свою значимость в глазах заокеанских кураторов. Поэтому и делаются различные несуразные заявления о существовании каких-то планов по возвращению полуострова", - сказал Бобков.

Он подчеркнул, что в реальной жизни никто не считает Крым украинским.
Ранее глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов рассказал РИА Новости Крым, сможет ли Украина "отсудить" Крым в ООН.

Аксенов отреагировал на учреждение в Киеве дня "оккупации" Крыма>>

"Неглубокий политик": Константинов ответил на слова Зеленского о Крыме>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала