Рейтинг@Mail.ru
На Украине готовятся не пустить в страну Серова из-за поездки в Крым - РИА Новости Крым, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине готовятся не пустить в страну Серова из-за поездки в Крым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым. Служба Безопасности Украины направила в Госпогранслужбу страны информацию о том, что певец Александр Серов, ранее посещавший Крым, планирует приехать с концертами. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает народный депутат Украины от партии Петра Порошенко "Европейская солидарность"  Владимир Арьев. По его словам, уже закрыт въезд Валерию Сюткину, который одобрил возвращение Крыма в состав России.

"СБУ отреагировала на коллективное письмо 40 депутатов "Европейской солидарности", "Голоса", "Батькивщины" и "За будущее". Сюткину запрещен въезд на Украину. По другому московскому гастролеру Серову решение должна принять Госпогранслужба Украины", - написал Арьев.

Маликов прокомментировал запрет Украиной гастролей российских звезд >>

К посту он приложил письмо из СБУ, в котором говорится, что Александр Серов "нарушил правила пересечения государственной границы Украины", посетив Крым.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, на Украине разразился скандал из-за анонсированного концерта российского певца Валерия Сюткина. Он был включен в базу скандального сайта "Миротворец" после того, как одобрил присоединение Крыма к России в одном из своих интервью.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала