Рейтинг@Mail.ru
Дипломат рассказал, почему Зеленским недовольны в Париже - РИА Новости Крым, 26.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дипломат рассказал, почему Зеленским недовольны в Париже

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанк9 декабря 2019. Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам встречи в "Нормандском формате" в Елисейском дворце.
9 декабря 2019. Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам встречи в Нормандском формате в Елисейском дворце.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. Дипломат, депутат Верховной рады Украины Олег Волошин заявил, что руководство Франции не довольно президентом Украины Владимиром Зеленским из-за паузы после успешных переговоров в Нормандском формате. Об этом сообщает РИА Новости.

Дипломат отметил, что на фоне затянувшейся паузы все усилия президента Франции Эммануэля Макрона по организации встречи оказались напрасными.

"Ключевой мой вывод такой – во Франции не понимают, почему после достаточно успешного, проведенного по инициативе президента Эммануэля Макрона саммита 9-го декабря в "Нормандском формате", зависла очередная пауза", - пояснил Олег Волошин.

Кроме того, он подчеркнул, что в части реализации Минских соглашений на Украине ничего не делается.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, 9 декабря в Париже прошел саммит Нормандской четверки, в котором приняли участие Россия, Германия, Франция и Украина. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала