Рейтинг@Mail.ru
Поклонская нашла в Европе "новый вирус" и предложила лечение в Крыму - РИА Новости Крым, 26.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская нашла в Европе "новый вирус" и предложила лечение в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. Депутат Государственной Думы России Наталья Поклонская предположила, что вместе с китайским коронавирусом в мире появилась "еще одна зараза". Об этом она написала в социальной сети Facebook.

"Симптомы таковы: человек с видом обделавшегося кота начинает заламывать руки и пускать пену изо рта, когда слышит про советских воинов-освободителей. У него возникает маниакальное желание выдвинуть свои теории, очерняющие память героев. Вирус в основном сконцентрирован в Польше, Прибалтике и Западной Украине. Заражаются не по одиночке, а целыми группами", - написала Наталья Поклонская.

В Крыму ответили на призыв Киева объединиться против России >>

Она же и предложила лечение: послушать песню "Темная ночь", посмотреть фильм "В бой идут один старики" и почитать старый школьный учебник по истории.

"Я призываю медиков объединиться и признать нацизм и переписывание истории опасным психическим заболеванием, а больным назначать принудительное лечение. Клинику можем открыть в Крыму, хотя желательно, чтобы климат был морозным — Урал или Сибирь тоже подойдут", - написала Наталья Поклонская.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар призвал Польшу объединиться против Москвы и обвинил Россию в попытках "вбить клин истории" между Киевом и Варшавой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала