Рейтинг@Mail.ru
Представитель Севастополя в Госдуме оценил назначение Мишустина - РИА Новости Крым, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель Севастополя в Госдуме оценил назначение Мишустина

© Фото: пресс-служба Дмитрия БеликаДепутат Государственной Думы Дмитрий Белик. Архивное фото
Депутат Государственной Думы Дмитрий Белик. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв – РИА Новости Крым. Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал назначение Михаила Мишустина на должность председателя Правительства РФ.

Пленарное заседание Госдумы РФ
Мишустин обозначил приоритеты работы нового кабмина РФСегодня нижняя палата парламента рассматривает назначение Мишустина на должность главы правительства страны.
"Перед новым премьером стоят задачи выполнения послания президента России в полном объеме. Озвученные Владимиром Путиным инициативы закладывают основы развития нашего государства и призваны обеспечить достойный уровень жизни его граждан", – написал парламентарий в Facebook.

Белик отметил, что его основная задача как депутата от Севастополя – не допустить остановки работы, которая в настоящее время идет в регионе.

"Это касается и модернизации сети мобильных станций, и возврата вкладов СССР, и многих других вопросов, которыми я занимаюсь. Все наработки и текущие проекты буду передавать уже новым членам Правительства России под руководством Михаила Мишустина", – сказал он.

Депутат также поблагодарил предыдущего премьера Дмитрия Медведева, отметил его внимание к Севастополю и понимание сложностей переходного периода.

В четверг Госдума большинством голосов дала согласие президенту России Владимиру Путину на назначение Михаила Мишустина премьер-министром страны. В этот же день глава государства подписал соответствующий указ.

От Ельцина до Медведева: главы российского правительства>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала