Рейтинг@Mail.ru
Аксенов поздравил Мишустина с назначением на должность премьера - РИА Новости Крым, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов поздравил Мишустина с назначением на должность премьера

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоГлава Республики Крым Сергей Аксенов на итоговой пресс-конференции 24.12.2019
Глава Республики Крым Сергей Аксенов на итоговой пресс-конференции 24.12.2019
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил премьер-министра Михаила Мишустина с назначением на должность. Соответствующее сообщение появилось на странице Главы РК в соцсети "ВКонтакте" и на сайте правительства республики.

15 января 2020. Президент РФ Владимир Путин и руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин во время встречи. Президент предложил кандидатуру главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на должность премьер-министра
Мишустин утвержден на посту премьера указом Путина
"Знаю Михаила Владимировича лично, знаком с его подходами и стилем работы. Он очень опытный, профессиональный и системный управленец, наглядное тому подтверждение – огромные позитивные изменения в работе налоговой службы. Это отличный пример сочетания высокой компетентности и умения эффективно использовать высокие технологии для повышения качества государственного управления", - написал Сергей Аксенов.

Кроме того, Глава РК выразил уверенность, что правительство РФ под руководством Михаила Мишустина будет и далее помогать Крыму в развитии и реализации проектов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала