Рейтинг@Mail.ru
Какие министерства критиковали больше всех на встрече с Мишустиным - РИА Новости Крым, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие министерства критиковали больше всех на встрече с Мишустиным

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв — РИА Новости Крым. На встрече с кандидатом на пост премьер-министра РФ Михаилом Мишустиным и фракциями Госдумы больше всего критиковали министерства труда, здравоохранения, просвещения и культуры. Об этом сообщила советник спикера Госдумы Анастасия Кашеварова в своем Telegram-канале.

"Больше всего критики от фракций прозвучало к следующим министерствам и их главам: министерство труда - Топилин, министерство здравоохранения - Скворцова, министерство культуры - Мединский, министерство просвещения - Васильева", - написала она.

15 января правительство Дмитрия Медведева после послания Владимира Путина к Федеральному собранию приняло решение в полном составе уйти в отставку. Президент России Владимир Путин попросил правительство исполнять обязанности в полном объеме до формирования нового кабмина и поблагодарил за совместную работу, "хотя не все получилось". Тем же вечером Владимир Путин предложил Госдуме на пост премьера страны Михаила Мишустина, который с 2010 года возглавляет ФНС России.

Мишустин обозначил приоритеты работы нового кабмина РФ >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала