Рейтинг@Mail.ru
В Госдепе США высказались об отставке правительства России - РИА Новости Крым, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдепе США высказались об отставке правительства России

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв — РИА Новости Крым. Официальный представитель госдепартамента США Морган Ортагус, заявил, что США следит за происходящим в России, передает РИА Новости.

В эфире телеканала RTVI Ортагус прокомментировав отставку российского правительств, а также упомянула тему улучшения отношений между двумя странами. По его словам, американцы "находятся на стороне российских граждан".

"Президент Дональд Трамп многократно заявлял, что он хочет лучших отношений между правительствами", - заявил он.

При этом Ортагус подчеркнула, что все "зависит от лидеров России", выразив надежду, что они учтут требования США о "переменах во внешней политике".

Рефат Чубаров
В меджлисе* выдвинули свою версию причины "милитаризации" Крыма

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, 15 января правительство Дмитрия Медведева после послания Владимира Путина к Федеральному собранию приняло решение в полном составе уйти в отставку. В свою очередь, президент России Владимир Путин попросил правительство исполнять обязанности в полном объеме до формирования нового кабмина и поблагодарил за совместную работу, "хотя не все получилось".

Тем же вечером Владимир Путин предложил Госдуме на пост премьера страны Михаила Мишустина, который с 2010 года возглавляет ФНС России.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала