Рейтинг@Mail.ru
Путин: если отдать Киеву контроль над границей ЛДНР, там будет резня - РИА Новости Крым, 10.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: если отдать Киеву контроль над границей ЛДНР, там будет резня

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека
Президент РФ В. Путин провел заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек – РИА Новости Крым. Если Украина получит контроль над границей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик с Россией, в Донбассе начнется геноцид по примеру Сребреницы времен Боснийской войны в Югославии. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по правам человека, передает RT.

Рабочий визит президента РФ В. Путина во Францию
Путин поделился впечатлениями от встречи с Зеленским

"Украинская сторона все время ставит вопрос: "Дайте нам возможность закрыть границу войсками". Я представляю, что дальше начнется. Сребреница будет, вот и все", – сказал российский лидер.

По мнению Путина, президент Украины Владимир Зеленский не сможет дать достойный отпор радикальным националистам внутри страны.

"Понятно, кто там сильнее и что там произойдет. И кто ими будет руководить, этими националистами, когда они войдут на эти территории без обеспечения гарантий людям", — добавил глава российского государства.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала