Рейтинг@Mail.ru
Эксперт оценил шансы Украины получить компенсации за крымские порты - РИА Новости Крым, 20.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт оценил шансы Украины получить компенсации за крымские порты

Читать в
По словам экс-гендиректора "Крымских морских портов" Алексея Волкова, цифра в 3,28 миллиардов рублей явно названа "наобум".

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ноя – РИА Новости Крым. Бывший генеральный директор "Крымских морских портов" Алексей Волков заявил, что у администрации морских портов Украины нет шансов получить компенсацию убытков, понесенных в результате присоединения Крыма к России. Об этом он рассказал РИА Новости Крым.

Ялтинский порт. Архивное фото
Украина планирует получить компенсацию от РФ за крымские порты
"Они ничего не получат. Судов таких много, и не только по портам, но и по другим видам имущества, и я не вижу здесь никакой перспективы. К сожалению, есть поддержка Украины в международных судах, но собаки лают, а караван идет. Сейчас вернули военные корабли Украине, произошел обмен задержанными, и сегодня взаимоотношения на высших уровнях явно становятся теплее, и некие выпады – бесполезны", - заявил Алексей Волков.

Также, он заявил, что цифра в 3,28 миллиардов рублей явно названа "наобум".

Гаага
В МИД пояснили абсурдность иска Украины в Гааге по морским акваториям Крыма

"Вопрос стоит об обозначении любой цифры, хоть один рубль, лишь бы что-то получить. В том числе, я думаю, это связанно с газовыми вопросами, где они могут поднять вопрос о замене долгов", - подчеркнул Алексей Волков.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, администрации морских портов Украины планирует получить от России 3,28 миллиардов рублей в виде компенсации за убытки, понесенные в результате присоединения Крыма к РФ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала