Рейтинг@Mail.ru
Крымские татары ответили на заявление Порошенко о Крыме - РИА Новости Крым, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские татары ответили на заявление Порошенко о Крыме

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоФлаги. Архивное фото
Флаги. Архивное фото
Читать в
Ранее Порошенко выразил уверенность, что полуостров "обязательно вернется" в состав Украины. Такое заявление экс-президент сделал после просмотра фильма "Домой" крымско-татарского режиссера Наримана Алиева.

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров. Экс-президент Украины Петр Порошенко сможет увидеть возвращение Крыма в ее состав разве что только во сне. Так прокомментировал слова украинского политика член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям, председатель общественной организации "Инкишаф" Эскендер Билялов.

Экс-президент Украины Петр Порошенко. Архивное фото
Просмотр кинофильма убедил Порошенко в "возвращении" Крыма

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, Порошенко выразил уверенность, что полуостров "обязательно вернется" в состав Украины. Такое заявление экс-президент сделал после просмотра фильма "Домой" крымско-татарского режиссера Наримана Алиева. Лента повествует о судьбе крымско-татарской семьи, переехавшей на Украину после вхождения Крыма в состав России. Картина стала номинантом от Украины на премию "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке.

"Возвращение Крыма в состав Украины Порошенко может увидеть только во сне. Крымчане сделали свой выбор в 2014 году, и он с каждым днем укрепляется. Порошенко может говорить, что хочет, это его право. Пусть мечтает. Но Крым не вернется никогда", – сказал общественник РИА Новости Крым.

Билялов отметил, что Крым меняется в лучшую сторону, в этом убеждаются и жители полуострова, и приезжающие сюда гости.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала