Рейтинг@Mail.ru
Порошенко поручил организовать разговор с Путиным - РИА Новости Крым, 11.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко поручил организовать разговор с Путиным

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПрезидент Украины Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко
Читать в
Ранее украинский президент дал указание привести в усиленную боеготовность все подразделения вооруженных сил страны на границе с Крымом и в Донбассе.

Президент Украины Петр Порошенко. Архивное фото
Порошенко привел в боеготовность войска на границе с Крымом и в ДонбассеПрезидент Украины Петр Порошенко заявил, что поручил привести в усиленную боеготовность все подразделения украинских силовиков на границе с Крымом и в Донбассе.
КИЕВ, 11 авг — РИА Новости (Крым). Президент Украины Петр Порошенко поручил МИД организовать телефонную беседу с президентом России Владимиром Путиным после событий в Крыму, сообщается на сайте главы украинского государства.

Киевские власти переходят к террору – Путин о попытке диверсии в Крыму
Киевские власти переходят к террору – Путин о попытке диверсии в КрымуПрезидент РФ Владимир Путин, комментируя вопрос о предотвращенных терактах со стороны диверсионных групп Минобороны Украины в Крыму, заявил, что Россия не пройдет мимо, и в сложившейся ситуации нет смысла проводить встречи в "нормандском формате".
Кроме того, Порошенко намерен провести переговоры с руководством Германии и Франции в трехстороннем "нормандском формате", а также с вице-президентом США Джозефом Байденом и президентом Евросовета Дональдом Туском после событий в Крыму.

Порошенко заявил, что Украина осуждает терроризм "во всех проявлениях" >>

Ранее украинский президент дал указание привести в усиленную боеготовность все подразделения вооруженных сил страны на границе с Крымом и в Донбассе.

В среду ФСБ заявила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных Главным управлением разведки минобороны Украины. На полуострове усилены меры безопасности, а также пропускной режим на границе с Украиной. Владимир Путин заявил, что встречаться в "нормандском формате" в таких условиях бессмысленно.

На Украине завели дело после задержания Панова в Крыму >>

© РИА НовостиПредотвращение терактов в Крыму. Оперативная съемка
Предотвращение терактов в Крыму. Оперативная съемка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала