Рейтинг@Mail.ru
Крымские власти обвинили Киев в попытках сорвать туристический сезон - РИА Новости Крым, 10.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские власти обвинили Киев в попытках сорвать туристический сезон

Читать в
Ранее глава Республики Сергей Аксенов отметил, что после отдыха украинцы становятся "союзниками" Крыма, так как видят реальное положение дел.

Украинский пункт пропуска Чонгар на границе с Россией
Киев может ограничить доступ в Крым для украинских туристовВласти Херсонской областной госадминистрации уже направили соответствующие предложения в министерство по вопросам временно оккупированных территорий.
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости (Крым). Киев пытается снизить поток украинских туристов в Крым, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

Ранее глава Республики Сергей Аксенов отметил, что после отдыха украинцы становятся "союзниками" Крыма, так как видят реальное положение дел.

Украинские туристы в Крыму
Украинский турист: Крым – это Крым, его ничем не заменишьПоток туристов с Украины в Крым не иссякает. О впечатлениях отдыхающих из сопредельного государства от поездки на полуостров – в материале РИА Новости (Крым).
"Наши друзья с Украины делают все, чтобы данный поток снизить. Главное, что украинцы, приезжая в Крым, видят, что та ситуация, о которой пишут украинские СМИ, в корне отличается от того, что сегодня происходит в Крыму", — заявил Стрельбицкий в эфире крымской радиостанции "Спутник в Крыму".

Украинские туристы в Крыму: здесь нам рады, и это главное >>

По словам чиновника, украинские туристы приезжают в Крым как в частном порядке, так и по путевкам.

Лето в Ялте
Крым ждет в этом году до миллиона туристов с УкраиныКрым рассчитывает в этом году на приезд до одного миллиона туристов из Украины, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
"У нас рост количества украинцев, которые купили путевки и отдыхают в санаторно-курортных учреждениях и отелях составил 138%. Это очень хорошие показатели", — подчеркнул министр.

Украинские туристы везут в Крым живых раков, аквариумных рыб и сало >>

Стрельбицкий рассказал также, что в частных беседах украинцы отмечают серьезный прогресс в развитии полуострова по многим вопросам.

Украинцы просят Порошенко превратить Крым в "туристический Чернобыль" >>

"Люди видят изменения и то развитие, которое Крым получил за последние два года", — отметил чиновник.

Крымские власти в этом году ожидают, по разным прогнозам, от шести до семи миллионов туристов. По состоянию на 5 августа полуостров уже посетили более трех миллионов отдыхающих.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала