Рейтинг@Mail.ru
Мариани: если бы Крым не присоединился к России, здесь был бы фронт - РИА Новости Крым, 30.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мариани: если бы Крым не присоединился к России, здесь был бы фронт

© РИА Новости . Александр ПолегенькоДепутат Национального собрания Франции, глава делегации французских парламентариев Тьерри Мариани
Депутат Национального собрания Франции, глава делегации французских парламентариев Тьерри Мариани
Читать в
Если бы Крым не присоединился к России, здесь был бы фронт наряду с Луганском и Донецком, уверен глава делегации французских парламентариев Тьерри Мариани.

Французские делегаты фотографируются у памятника Вежливым людям в СимферополеФранцузские делегаты сфотографирафировались у памятника Вежливым людям в Симферополе
Французы в Симферополе: фото с Вежливыми людьми и селфи с крымчанкамиФранцузские парламентарии, которые сегодня прибыли в Крым с трехдневным визитом, прогулялись по центру Симферополя, пообщались с горожанами и гостями крымской столицы, а также сделали фото на память.
СЕВАСТОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости (Крым). Глава делегации французских парламентариев Тьерри Мариани считает, что, если бы Крым не присоединился к России, здесь был бы фронт наряду с Луганском и Донецком.

Тьерри Мариани: я уже вижу, как изменился Крым за год >>

"Я очень внимательно отношусь ко всему, что говорят о тех событиях,которые были два года назад. Я считаю, что если бы в то время Крым не присоединился к России, здесь был бы третий фронт наряду с Луганском и Донецком. Это вполне возможно могло быть", — сказал он в ходе встречи в местном Законодательном собрании.

"Важно то, что референдум отражает мнение людей", — добавил Мариани.

Делегация французских парламентариев прибыла в Крым в пятницу. В ходе своего визита они посещают Симферополь, Ялту, Севастополь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала