Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что в его личной жизни все хорошо - РИА Новости Крым, 14.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что в его личной жизни все хорошо

Читать в
Владимира Путин отметил, что поддерживает со своей бывшей супругой добрые отношения. Он также добавил, что у нее, как и у самого президента, в личной жизни все хорошо.

Трансляция Прямой линии с Владимиром Путиным
Путин пообещал приехать в Крым на отдыхВладимир Путин пока не планировал свою поездку Крым, но рассказал, что очень хочет приехать туда на несколько дней, особенно на отдых.
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости (Крым). Президент РФ Владимир Путин заявил, что у него в личной жизни все хорошо, как и у его экс-супруги Людмилы.

Прямая линия с Владимиром Путиным в 2016 году. Сюжет РИА Новости (Крым) >>

Александра Козлова из Гатчины в ходе "прямой линии" с президентом РФ отметила, что "недавно в газетах было написано, что Людмила Александровна вышла замуж", и спросила, когда Путин представит всем "первую леди нашей страны".

Путин пообещал приехать в Крым на отдых >>

"Знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся, нечасто, но встречаемся, у нас очень добрые отношения, может быть, лучше, чем были раньше даже. Я знаю, что у нее все в порядке, что там газеты пишут — это отдельная тема, но она своей жизнью довольна, все хорошо. Я тоже доволен, у меня тоже все хорошо", — сказал Путин.

"Разреши жене собаку" и другие итоги прямых линий Путина >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала