Рейтинг@Mail.ru
Чалый будет возглавлять Заксобрание Севастополя до январской сессии - РИА Новости Крым, 29.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чалый будет возглавлять Заксобрание Севастополя до январской сессии

Читать в
Алексей Чалый подал в отставку с поста председателя Севастопольского парламента в связи с невыполнением программы развития города законодательной и исполнительной властью. Он останется депутатом и будет руководит заксобранием до его первой сессии.

Алексей Чалый
Чалый подал в отставкуАлексей Чалый объяснил свое решение уйти с поста председателя Законодательного собрания тем, что законодательная и исполнительная власть Севастополя за полтора года так и не реализовала концепцию развития города, поддержанную населением.
СЕВАСТОПОЛЬ, 29 дек — РИА Новости (Крым). Алексей Чалый, который во вторник подал в отставку с поста главы Законодательного собрания Севастополя, будет возглавлять его до январской сессии парламента, сообщил РИА Новости советник Чалого Алексей Филимонов.

Чалый в ходе сессии заксобрания Севастополя во вторник заявил, что подал в отставку с поста председателя регионального парламента. Свое решение он мотивировал невыполнением программы развития города законодательной и исполнительной властью.

"Алексей Чалый остается депутатом Заксобрания и будет руководить им до первой сессии, которая состоится в январе", — сообщил Филимонов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала