Рейтинг@Mail.ru
МВД Украины: На границе с Крымом стоят больше 200 грузовиков - РИА Новости Крым, 21.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Украины: На границе с Крымом стоят больше 200 грузовиков

© РИА Новости . Денис Петров / Перейти в фотобанкАктивисты заблокировали автотрассу у поселка Чонгар на границе Украины и Крыма
Активисты заблокировали автотрассу у поселка Чонгар на границе Украины и Крыма
Читать в
На украинских пунктах пропуска "Каланчак" и "Чаплинка" у границы с Крымом скопилось более 200 фур, жалоб от водителей не поступало, заявили в УМВД Украины Херсонской области.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен – РИА Новости (Крым). Из-за товарной блокады Крыма на украинских пунктах пропуска "Каланчак" и "Чаплинка" на границе с полуостровом скопилось больше 200 грузовых автомобилей. Об этом сообщил начальник управления МВД Украины в Херсонской области Артур Мериков.

"Более 200 грузовиков находятся в таможенной полосе пропуска около КПП "Каланчак" и "Чаплинка". Легковые автомобили пересекают границу беспрепятственно", – отметил он.

По данным пресс-службы УМВД Херсонской области, заявлений от водителей грузовых автомобилей в милицию не поступало, нарушений общественного порядка не допущено.

Все новости о продуктовой блокаде Украиной Крыма читайте здесь >>

Активисты заблокировали автотрассу у поселка Чонгар на границе Украины и Крыма
Украинские пограничники попались на взятке за пропуск фур в КрымСотрудники внутренней безопасности Госпогранслужбы Украины на контрольном пункте "Чонгар" задержали пограничников, которые брали взятки за пропуск в Крым машин с товарами.
"На данный момент на контрольно-пропускных пунктах "Чонгар", "Каланчак" и "Чаплинка" несут службу 170 работников милиции. По состоянию на 12.00 21 сентября ситуация находится под контролем", – сказал Мериков.

Как сообщалось, из-за объявленной украинскими националистами и нардепами продуктовой блокады поставка товаров из Украины в Крым со вчерашнего дня не осуществляется.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала