Рейтинг@Mail.ru
КВНщик, актер, президент: роли Владимира Зеленского - РИА Новости Крым, 25.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

КВНщик, актер, президент: роли Владимира Зеленского

Читать в
25 января действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому исполнилось 42 года. Еще год назад Зеленский пародировал политиков и писал шутки, сегодня он - лидер целой страны. При этом Зеленский - самый молодой президент в истории Украины. До избрания главой государства он был КВН-щиком, комедийным актером, продюсером и сценаристом. 
Какие еще роли (кроме президентской) примерял на себе Зеленский - смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.
Киевский политолог рассказал, в чем "феномен Зеленского" >>
© Фото с сайта boom.msВладимир Александрович Зеленский родился в 1978 году в городе Кривой Рог Днепропетровской области Украинской ССР. С детства увлекался игрой на гитаре, выступал в школьном ансамбле, участвовал в художественной самодеятельности и спектаклях. Окончил юрфак Криворожского экономического института, однако по специальности не работал.
Зеленский в детстве
1 из 10
Владимир Александрович Зеленский родился в 1978 году в городе Кривой Рог Днепропетровской области Украинской ССР. С детства увлекался игрой на гитаре, выступал в школьном ансамбле, участвовал в художественной самодеятельности и спектаклях. Окончил юрфак Криворожского экономического института, однако по специальности не работал.
© Фото с сайта newizv.ruЕго основное амплуа - комедийный актер. Впервые Зеленский появился на экранах в качестве актера в 2004 году в картине "Казанова поневоле", а год спустя получил и первую главную роль, воплотив д’Артаньяна в украинской версии "Трех мушкетеров".
Владимир Зеленский в кино
2 из 10
Его основное амплуа - комедийный актер. Впервые Зеленский появился на экранах в качестве актера в 2004 году в картине "Казанова поневоле", а год спустя получил и первую главную роль, воплотив д’Артаньяна в украинской версии "Трех мушкетеров".
© Фото с сайта newizv.ruВ 2006 году вышел сериал "Милицейская академия", где Зеленский предстал в образе веселого студента Харьковского университета МВД - курсанта Минаева.
Владимир Зеленский в кино
3 из 10
В 2006 году вышел сериал "Милицейская академия", где Зеленский предстал в образе веселого студента Харьковского университета МВД - курсанта Минаева.
© Фото с сайта newizv.ruЧерез год он снялся в новогоднем мюзикле "Новогоднее кино, или Ночь в музее". Зеленскому вновь досталась роль ученика - студента института искусств Васи Василькова, однако на этот раз – нерадивого.
Владимир Зеленский в кино
4 из 10
Через год он снялся в новогоднем мюзикле "Новогоднее кино, или Ночь в музее". Зеленскому вновь досталась роль ученика - студента института искусств Васи Василькова, однако на этот раз – нерадивого.
© Фото с сайта newizv.ruВ 2010 году Зеленский исполнил роль казака Остапа в сериале "Как казаки…". Он сыграл верного друга, который поехал в Петербург, чтобы помочь товарищу отыскать "горилку с бульбашками" и устроить его личную жизнь.
Владимир Зеленский в кино
5 из 10
В 2010 году Зеленский исполнил роль казака Остапа в сериале "Как казаки…". Он сыграл верного друга, который поехал в Петербург, чтобы помочь товарищу отыскать "горилку с бульбашками" и устроить его личную жизнь.
© Фото с сайта newizv.ruТакже многим зрителям нынешний президент Украины запомнился в роли неудачника Анатолия Новосельцева в ремейке комедии "Служебный роман". Его партнершей, современной "мымрой", стала Светлана Ходченкова.
Владимир Зеленский в кино
6 из 10
Также многим зрителям нынешний президент Украины запомнился в роли неудачника Анатолия Новосельцева в ремейке комедии "Служебный роман". Его партнершей, современной "мымрой", стала Светлана Ходченкова.
© Фото с сайта newizv.ruВ 2012 году на экраны вышла историческая сатира "Ржевский против Наполеона", где Зеленский воплотил французского императора Наполеона Бонапарта.
Владимир Зеленский в кино
7 из 10
В 2012 году на экраны вышла историческая сатира "Ржевский против Наполеона", где Зеленский воплотил французского императора Наполеона Бонапарта.
© Фото с сайта newizv.ruВ числе последних киноработ собравшегося в большую политику актера стала роль в романтической мелодраме "Я, ты, он, она" о сохранении семейных отношений. Зеленский сыграл супруга с десятилетним стажем, профессора Максима, который намерен подать на развод.
Владимир Зеленский в кино
8 из 10
В числе последних киноработ собравшегося в большую политику актера стала роль в романтической мелодраме "Я, ты, он, она" о сохранении семейных отношений. Зеленский сыграл супруга с десятилетним стажем, профессора Максима, который намерен подать на развод.
© Фото с сайта newizv.ruВ комедийном сериале "Слуга народа" Владимир Зеленский предстал в образе порядочного, скромного и честного президента Украины.
Владимир Зеленский в кино
9 из 10
В комедийном сериале "Слуга народа" Владимир Зеленский предстал в образе порядочного, скромного и честного президента Украины.
© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанк21 января 2019 года Владимир Зеленский был выдвинут кандидатом на пост главы Украины от партии "Слуга народа". А 21 апреля 2019 года избран президентом, получив поддержку 73,22% избирателей.
Первое заседание Верховной рады Украины нового созыва
10 из 10
21 января 2019 года Владимир Зеленский был выдвинут кандидатом на пост главы Украины от партии "Слуга народа". А 21 апреля 2019 года избран президентом, получив поддержку 73,22% избирателей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала