Рейтинг@Mail.ru
На набережную Ялты вышла почти тысяча Дедов Морозов - фото - РИА Новости Крым, 28.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

На набережную Ялты вышла почти тысяча Дедов Морозов - фото

Читать в

ЯЛТА, 28 дек – РИА Новости Крым. В Ялте прошел юбилейный Х парад Дедов Морозов. Традиционное шествие ежегодно организовывает администрация города. 

В Мороз-параде приняли участие команды Дедов Морозов из разных городов Крыма – Севастополя, Симферополя, Евпатории, а также Ялты и южнобережных поселков - Никиты, Фороса, Оливы, Гаспры, Гурзуфа и Ливадии. Их сопровождали другие сказочные персонажи.

А еще с 28 до 31 декабря на набережной Ялты работает приемная Деда Мороза, где каждый желающий может встретиться с новогодним волшебником.

Как прошел парад новогодних волшебников - смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

 

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоБолее 40 команд и более 900 человек в костюмах Дедов Морозов прошли по городской набережной под сопровождение духового оркестра.
В Ялте прошел юбилейный Х парад Дедов Морозов
1 из 8
Более 40 команд и более 900 человек в костюмах Дедов Морозов прошли по городской набережной под сопровождение духового оркестра.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПринять участие в Мороз-параде может любой, требование одно - костюм Деда Мороза, Снегурочки или других персонажей.
В Ялте прошел юбилейный Х парад Дедов Морозов
2 из 8
Принять участие в Мороз-параде может любой, требование одно - костюм Деда Мороза, Снегурочки или других персонажей.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСреди участников не только пешеходы - к параду присоединились ялтинские байкеры.
В Ялте прошел юбилейный Х парад Дедов Морозов
3 из 8
Среди участников не только пешеходы - к параду присоединились ялтинские байкеры.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСамыми младшими участниками стали воспитанники ялтинских детских садов, а самыми старшими  - ветераны и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.
В Ялте прошел юбилейный Х парад Дедов Морозов
4 из 8
Самыми младшими участниками стали воспитанники ялтинских детских садов, а самыми старшими  - ветераны и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоШествие сопровождали участники театра на ходулях "Шоу великанов" из Евпатории, а также школьники, студенты, общественники, спортсмены, объединенная команда "Крымские моржи".
В Ялте прошел юбилейный Х парад Дедов Морозов
5 из 8
Шествие сопровождали участники театра на ходулях "Шоу великанов" из Евпатории, а также школьники, студенты, общественники, спортсмены, объединенная команда "Крымские моржи".
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСюрпризом для зрителей стало участие в мероприятии 20 парапланеристов, которые спустились на ялтинскую набережную с плато горы Ай-Петри.
В Ялте прошел юбилейный Х парад Дедов Морозов
6 из 8
Сюрпризом для зрителей стало участие в мероприятии 20 парапланеристов, которые спустились на ялтинскую набережную с плато горы Ай-Петри.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМероприятия продолжилось игровой, конкурсной и концертной программой.
В Ялте прошел юбилейный Х парад Дедов Морозов
7 из 8
Мероприятия продолжилось игровой, конкурсной и концертной программой.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ конце все участники шествия получили дипломы и мешки со сладкими подарками от организаторов.
В Ялте прошел юбилейный Х парад Дедов Морозов
8 из 8
В конце все участники шествия получили дипломы и мешки со сладкими подарками от организаторов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала