Рейтинг@Mail.ru
Ударная пятилетка: яркие моменты и гости радио "Спутник в Крыму" - РИА Новости Крым, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Ударная пятилетка: яркие моменты и гости радио "Спутник в Крыму"

Читать в

Радио "Спутник в Крыму" 1 августа отмечает свой первый юбилей —  пять лет в эфире. За это время в студии побывали яркие и узнаваемые гости, в числе которых политики, общественники, артисты, спортсмены и многие другие. О героях и ярких моментах в работе одного из лидеров крымского радио эфира — смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько"Спутник в Крыму" - это тысячи часов актуальной и оперативной информации о полуострове...
На фото: глава РК Сергей Аксенов и гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев в выездной студии радио на фестивале Koktebel Jazz Party.
Глава Крыма Сергей Аксенов и председатель оргкомитета фестиваля Koktebel Jazz Party, генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев в выездной студии радио Спутник в Крыму
1 из 17
"Спутник в Крыму" - это тысячи часов актуальной и оперативной информации о полуострове...
На фото: глава РК Сергей Аксенов и гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев в выездной студии радио на фестивале Koktebel Jazz Party.
© Фото: Андрей Матюхин... и сотни интереснейших гостей.
На фото: народная артистка России Елена Яковлева и обозреватель радиостанции "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин в студии во время эфира
Народная артистка России Елена Яковлева и обозреватель радиостанции Спутник в Крыму Андрей Матюхин в студии во время эфира
2 из 17
... и сотни интереснейших гостей.
На фото: народная артистка России Елена Яковлева и обозреватель радиостанции "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин в студии во время эфира
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЮный евпаториец и рекордсмен "Книги рекордов России" Матвей Потехин в студии радио "Спутник в Крыму" рассказал, как стал героем шоу "ЛУчше всех", отжавшись 200 раз.
Юный рекордсмен из Евпатории Матвей Потехин в студии радио Спутник в Крыму
3 из 17
Юный евпаториец и рекордсмен "Книги рекордов России" Матвей Потехин в студии радио "Спутник в Крыму" рассказал, как стал героем шоу "ЛУчше всех", отжавшись 200 раз.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ эфире радио по самым важным проблемам полуострова, России и мира всегда можно услышать авторитетное экспертное мнение.
На фото: академик РАН Сергей Глазьев в выездной студии радио "Спутник в Крыму" на ЯМЭФ
Вице-президент Вольного экономического общества России, академик РАН Сергей Глазьев в выездной студии радио Спутник в Крыму на ЯМЭФ
4 из 17
В эфире радио по самым важным проблемам полуострова, России и мира всегда можно услышать авторитетное экспертное мнение.
На фото: академик РАН Сергей Глазьев в выездной студии радио "Спутник в Крыму" на ЯМЭФ
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоБывают в студии и первые лица Республики. Глава Крыма Сергей Аксенов не раз рассказывал радиослушателям о достижениях полуострова.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в студии радио Спутник в Крыму
5 из 17
Бывают в студии и первые лица Республики. Глава Крыма Сергей Аксенов не раз рассказывал радиослушателям о достижениях полуострова.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСпикер Госсовета Крыма Владимир Константинов дает интервью на стенде "Спутник в Крыму" во время Ялтинского международного экономического форума.
Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов дает интервью на стенде Спутник в Крыму во время Ялтинского международного экономического форума
6 из 17
Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов дает интервью на стенде "Спутник в Крыму" во время Ялтинского международного экономического форума.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВице-премьер Крыма – постоянный представитель РК при президенте РФ Георгий Мурадов в радиостудии "Спутник в Крыму".
Вице-премьер правительства РК – постоянный представитель РК при президенте РФ Георгий Мурадов в радиостудии Спутник в Крыму
7 из 17
Вице-премьер Крыма – постоянный представитель РК при президенте РФ Георгий Мурадов в радиостудии "Спутник в Крыму".
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкДетский омбудсмен России Анна Кузнецова дает интервью радио "Спутник в Крыму" во время ЯМЭФ.
Ялтинский международный экономический форум
8 из 17
Детский омбудсмен России Анна Кузнецова дает интервью радио "Спутник в Крыму" во время ЯМЭФ.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ эфире также можно услышать изарубежных лидеров.
На фото: президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов дает интервью на стенде "Спутник в Крыму" во время ЯМЭФ.
Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов (слева) дает интервью на стенде Спутник в Крыму во время Ялтинского международного экономического форума
9 из 17
В эфире также можно услышать изарубежных лидеров.
На фото: президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов дает интервью на стенде "Спутник в Крыму" во время ЯМЭФ.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЭкс-солист группы "Корни" Александр Асташенок в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал о планах снять в Крыму клип на свою песню и короткометражный фильм для детей.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/culture/20190719/1117025547.html
На фото: Александр Асташенок с шеф-редактором радио "Спутник в Крыму" Ириной Мульд.
Солист российской группы Корни Александр Асташенок
10 из 17
Экс-солист группы "Корни" Александр Асташенок в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал о планах снять в Крыму клип на свою песню и короткометражный фильм для детей.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/culture/20190719/1117025547.html
На фото: Александр Асташенок с шеф-редактором радио "Спутник в Крыму" Ириной Мульд.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоА российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова делилась со слушателями впечатлениями от уровня сервиса на полуострове и рассказала о планах на благотворительные туры для жителей и гостей Крыма.
Анастасия Волочкова в студии радио Спутник в Крыму
11 из 17
А российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова делилась со слушателями впечатлениями от уровня сервиса на полуострове и рассказала о планах на благотворительные туры для жителей и гостей Крыма.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоАлександр Залдастанов в студии радио "Спутник в Крыму"
Александр Залдастанов в студии радио Спутник в Крыму
12 из 17
Александр Залдастанов в студии радио "Спутник в Крыму"
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЮрий Кот и первая в Крыму собака-поводырь.
Юрий Кот и первая в Крыму собака-поводырь
13 из 17
Юрий Кот и первая в Крыму собака-поводырь.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоФигурист, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин.
Фигурист, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин
14 из 17
Фигурист, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоОбладательница гран-при конкурса красоты, искусств и таланта "Miss Eurasia 2019" Анастасия Божкова в студии радио "Спутник в Крыму".
Обладательница гран-при конкурса красоты, искусств и таланта Miss Eurasia 2019 Анастасия Божкова в студии радио Спутник в Крыму
15 из 17
Обладательница гран-при конкурса красоты, искусств и таланта "Miss Eurasia 2019" Анастасия Божкова в студии радио "Спутник в Крыму".
© РИА Новости . Вячеслав КалининА еще радиостанция "Спутник в Крыму" стала местом киносъемок: в 2016 году в студии радиостанции были отсняты некоторые эпизоды фильма "Первоклашки из Крыма".
Съемки эпизода фильма Первоклашки из Крыма в студии радио Спутник в Крыму
16 из 17
А еще радиостанция "Спутник в Крыму" стала местом киносъемок: в 2016 году в студии радиостанции были отсняты некоторые эпизоды фильма "Первоклашки из Крыма".
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоРадио "Спутник в Крыму": 5 лет в эфире. Все только начинается...
Торт ко дню рождения радио Спутник в Крыму
17 из 17
Радио "Спутник в Крыму": 5 лет в эфире. Все только начинается...
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала