Рейтинг@Mail.ru
Ялта: отдых в жемчужине Крыма - РИА Новости Крым, 27.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Ялта: отдых в жемчужине Крыма

Читать в

Июль для Крыма – экватор курортного сезона: гостеприимный полуостров принимает в свои объятья сотни тысяч отпускников из разных уголков мира и по традиции ставит туристические рекорды. Как Ялта встречает туристов в разгар высокого курортного лета — смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкС начала года Крым посетили свыше 3,3 млн отдыхающих...
Отдыхающие на пляже в Ялте
1 из 11
С начала года Крым посетили свыше 3,3 млн отдыхающих...
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкИ это не предел! По прогнозам властей, в этом году Крым примет около семи миллионов туристов.
На фото: часовня Новомучеников и исповедников Российских на набережной в Ялте.
Отдыхающие на пляже в Ялте
2 из 11
И это не предел! По прогнозам властей, в этом году Крым примет около семи миллионов туристов.
На фото: часовня Новомучеников и исповедников Российских на набережной в Ялте.
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкПри этом, несмотря на санкции и препоны со стороны Киева, растет количество отдыхающих из соседней страны.
Отдыхающие на пляже в Ялте
3 из 11
При этом, несмотря на санкции и препоны со стороны Киева, растет количество отдыхающих из соседней страны.
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкРостуризме отметили, что крымские курорты в данный момент составляют достойную конкуренцию Черноморскому региону и Турции.
Отдыхающие на набережной в Ялте
4 из 11
Ростуризме отметили, что крымские курорты в данный момент составляют достойную конкуренцию Черноморскому региону и Турции.
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкПолуостров продолжает лидировать в рейтинге самых дешевых направлений для пляжного отдыха в середине августа.
Отдыхающие на пляже в Ялте
5 из 11
Полуостров продолжает лидировать в рейтинге самых дешевых направлений для пляжного отдыха в середине августа.
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкТак, по данным аналитиков Ассоциации туроператоров России, самый бюджетный десятидневный тур на двоих с вылетом 12 августа обойдется в 39 тысяч 616 рублей.
Отдыхающие на пляже в Ялте
6 из 11
Так, по данным аналитиков Ассоциации туроператоров России, самый бюджетный десятидневный тур на двоих с вылетом 12 августа обойдется в 39 тысяч 616 рублей.
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкСемь крымских городов попали в ТОП-10 наиболее популярных направлений у россиян для отдыха в последний месяц лета, подсчитали аналитики отечественного сервиса бронирования отелей Tvil.ru.
Отдыхающие на пляже в Ялте
7 из 11
Семь крымских городов попали в ТОП-10 наиболее популярных направлений у россиян для отдыха в последний месяц лета, подсчитали аналитики отечественного сервиса бронирования отелей Tvil.ru.
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкВозглавляет рейтинг Ялта, где отдых обойдется в 3627 рублей в сутки при условии бронирования на срок от восьми до девяти ночей.
Отдыхающие на пляже в Ялте
8 из 11
Возглавляет рейтинг Ялта, где отдых обойдется в 3627 рублей в сутки при условии бронирования на срок от восьми до девяти ночей.
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкВ список популярных курортов также вошли Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь.
Отдыхающие на пляже в Ялте
9 из 11
В список популярных курортов также вошли Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь.
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкКрым привлекателен как для организованного отдыха, так и для самостоятельного.
На фото: аниматор на набережной Ялты.
Отдыхающие на пляже в Ялте
10 из 11
Крым привлекателен как для организованного отдыха, так и для самостоятельного.
На фото: аниматор на набережной Ялты.
© РИА Новости . Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкМногие гости полуострова признаются - побывав однажды в Крыму, забыть его уже невозможно...
Отдыхающие на пляже в Ялте
11 из 11
Многие гости полуострова признаются - побывав однажды в Крыму, забыть его уже невозможно...
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала