Рейтинг@Mail.ru
Иностранные гости и идеи для туристов: как проходит форум "Открытый Крым" - РИА Новости Крым, 05.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Иностранные гости и идеи для туристов: как проходит форум "Открытый Крым"

Читать в

В Симферополе проходит двухдневный туристский форум "Открытый Крым". Это крупнейшая деловая площадка для обмена опытом, общения и стратегического планирования профессионалов отрасли со всех регионов России. В рамках форума проходит выставка, где представлены новые технологии и разработки в курортной и туристической сфере, а также предложения на сезон-2019. Организатором форума выступает Минкурортов РК, а официальными региональными информационными партнерами — сайт РИА Новости Крым и радио "Спутник в Крыму".

Как проходит важное для крымской туротрасли событие — смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Двухдневный форум проходит в Крыму в восьмой раз. Он собрал на одной площадке около тысячи представителей турсферы из России, Индии, Китая и других стран. В торжественном открытии мероприятия приняли участие замглавы Ростуризма Алексей Конюшков, глава Крыма Сергей Аксенов, министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, депутаты Госдумы Андрей Козенко и Светлана Савченко.
VIII туристский форум Открытый Крым
1 из 12
Двухдневный форум проходит в Крыму в восьмой раз. Он собрал на одной площадке около тысячи представителей турсферы из России, Индии, Китая и других стран. В торжественном открытии мероприятия приняли участие замглавы Ростуризма Алексей Конюшков, глава Крыма Сергей Аксенов, министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, депутаты Госдумы Андрей Козенко и Светлана Савченко.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Ключевые события "Открытого Крыма" - это презентации 15 курортных регионов полуострова, а также обмен опытом между регионами страны и налаживание контактов с иностранными гостями.
VIII туристский форум Открытый Крым
2 из 12
Ключевые события "Открытого Крыма" - это презентации 15 курортных регионов полуострова, а также обмен опытом между регионами страны и налаживание контактов с иностранными гостями.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоУже в первый день форума иностранные гости заявили о желании инвестировать средства в Крым. Так, член делегации из Индии Раджеш Вира рассказал о готовности представителей его страны вложить в туризм полуострова 5 млн долларов. Речь идет о логистическом направлении, отелях и ресторанах.
VIII туристский форум Открытый Крым
3 из 12
Уже в первый день форума иностранные гости заявили о желании инвестировать средства в Крым. Так, член делегации из Индии Раджеш Вира рассказал о готовности представителей его страны вложить в туризм полуострова 5 млн долларов. Речь идет о логистическом направлении, отелях и ресторанах.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоРеспублика в свою очередь заинтересована в привлечении инвесторов, в том числе иностранных, заявил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко. Он напомнил, что для этого здесь созданы все условия: действует СЭЗ, предусмотрены мягкий налоговый режим и проекты льготного кредитования.
Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко на VII туристском форуме Открытый Крым
4 из 12
Республика в свою очередь заинтересована в привлечении инвесторов, в том числе иностранных, заявил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко. Он напомнил, что для этого здесь созданы все условия: действует СЭЗ, предусмотрены мягкий налоговый режим и проекты льготного кредитования.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько В рамках форума проходит одноименная выставка. На ней представлены стенды не только Крыма, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Красноярска и других регионов страны.
VIII туристский форум Открытый Крым
5 из 12
В рамках форума проходит одноименная выставка. На ней представлены стенды не только Крыма, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Красноярска и других регионов страны.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Среди экспонентов выставки - объекты размещения, туроператоры, транспортные компании, организации, представляющие IT-технологий, медицинское и спортивное оборудование, ремесленную, сувенирную и рекламную продукцию.
VIII туристский форум Открытый Крым
6 из 12
Среди экспонентов выставки - объекты размещения, туроператоры, транспортные компании, организации, представляющие IT-технологий, медицинское и спортивное оборудование, ремесленную, сувенирную и рекламную продукцию.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Также представлены производители различных продуктов, в том числе сыра, соков, вина, сладостей.
VIII туристский форум Открытый Крым
7 из 12
Также представлены производители различных продуктов, в том числе сыра, соков, вина, сладостей.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько А еще здесь можно узнать о лечебно-оздоровительных программах, которые предлагает Крым, экскурсионных маршрутах, популярных фестивалях полуострова и различных объектах туристического показа.
VIII туристский форум Открытый Крым
8 из 12
А еще здесь можно узнать о лечебно-оздоровительных программах, которые предлагает Крым, экскурсионных маршрутах, популярных фестивалях полуострова и различных объектах туристического показа.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько На стендах регионов разыгрывают путевки и ценные подарки, проводят лотереи и концертные программы. Также все желающие могут продегустировать представленную здесь продукцию.
VIII туристский форум Открытый Крым
9 из 12
На стендах регионов разыгрывают путевки и ценные подарки, проводят лотереи и концертные программы. Также все желающие могут продегустировать представленную здесь продукцию.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Особую атмосферу на "Открытом Крыме" создают казаки и "живые статуи" - загримированные актеры в "исторических" образах.
VIII туристский форум Открытый Крым
10 из 12
Особую атмосферу на "Открытом Крыме" создают казаки и "живые статуи" - загримированные актеры в "исторических" образах.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Предусмотрены на форуме и своеобразные фотозоны. Они пользуются популярностью у участников и гостей мероприятия.
VIII туристский форум Открытый Крым
11 из 12
Предусмотрены на форуме и своеобразные фотозоны. Они пользуются популярностью у участников и гостей мероприятия.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Организатором форума выступает министерство курортов и туризма Крыма, а официальными региональными информационными партнерами являются сайт РИА Новости Крым и радио "Спутник в Крыму".
VIII туристский форум Открытый Крым
12 из 12
Организатором форума выступает министерство курортов и туризма Крыма, а официальными региональными информационными партнерами являются сайт РИА Новости Крым и радио "Спутник в Крыму".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала