Рейтинг@Mail.ru
Как это было: спасенные в Черном море моряки доставлены в Керчь - РИА Новости Крым, 22.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Как это было: спасенные в Черном море моряки доставлены в Керчь

Читать в

Вечером во вторник спасенные с горящих танкеров моряки были доставлены в Керчь на буксире "Меркурий". Раненых членов экипажей на суше ожидали кареты скорой помощи. На борт для встречи с пострадавшими поднялся генеральный консул Турции в Новороссийске Юнус Эмре Озигджи. Позже все пострадавшие самостоятельно сошли на берег и были направлены в Керченскую городскую больницу №1.

Кадры с места событий смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкБуксир морской спасательной службы "Меркурий" пришвартовался в торговом порту Керчи спустя сутки после трагедии.
Буксир морской спасательной службы Меркурий швартуется в порту Керчь. 22 января 2019
1 из 9
Буксир морской спасательной службы "Меркурий" пришвартовался в торговом порту Керчи спустя сутки после трагедии.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНа борту находились 12 пострадавших и 10 погибших членов экипажей с горящих в Черном море танкеров.
Буксир Меркурий с 12 пострадавшими и 10 погибшими моряками прибыл в торговый порт Керчи
2 из 9
На борту находились 12 пострадавших и 10 погибших членов экипажей с горящих в Черном море танкеров.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкДля встречи с ними в Керчь на автомобиле прибыл генеральный консул Турции в Новороссийске Юнус Эмре Озигджи. Он вместе с сопровождающими поднялся на борт буксира.
Генеральный консул Турции в городе Новороссийске Юнус Эмре Озигджи (справа) в торговом порту Керчи, куда доставлены моряки, пострадавшие в результате пожара на судах в Керченском проливе. 22 января 2019
3 из 9
Для встречи с ними в Керчь на автомобиле прибыл генеральный консул Турции в Новороссийске Юнус Эмре Озигджи. Он вместе с сопровождающими поднялся на борт буксира.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкНа суше спасенных моряков ожидали шесть бригад скорой помощи.
Медицинские работники в торговом порту Керчи, куда доставлены моряки, пострадавшие в результате пожара на судах в Керченском проливе. 22 января 2019
4 из 9
На суше спасенных моряков ожидали шесть бригад скорой помощи.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкИностранные моряки смогли самостоятельно спуститься на берег.
Иностранный моряк (справа), спасенный с одного из горящих танкеров, покидает буксир морской спасательной службы Меркурий в торговом порту Керчи. 22 января 2019
5 из 9
Иностранные моряки смогли самостоятельно спуститься на берег.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкОни благодарили сотрудников спасательной операции за оказанную помощь.
Иностранный моряк (справа), спасенный с одного из горящих танкеров, покидает буксир морской спасательной службы Меркурий в торговом порту Керчи. 22 января 2019
6 из 9
Они благодарили сотрудников спасательной операции за оказанную помощь.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкИностранный моряк, спасенный с одного из горящих танкеров, сходит на берег с буксира морской спасательной службы "Меркурий" в торговом порту Керчи.
Иностранный моряк, спасенный с одного из горящих танкеров, сходит на берег с буксира морской спасательной службы Меркурий в торговом порту Керчи. 22 января 2019
7 из 9
Иностранный моряк, спасенный с одного из горящих танкеров, сходит на берег с буксира морской спасательной службы "Меркурий" в торговом порту Керчи.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПосле этого всех пострадавших на каретах скорой помощи доставили в Керченскую больницу №1.
Медицинские работники в торговом порту Керчи, куда доставлены моряки, пострадавшие в результате пожара на судах в Керченском проливе. 22 января 2019
8 из 9
После этого всех пострадавших на каретах скорой помощи доставили в Керченскую больницу №1.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПо информации директора Крымского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергея Олефиренко, все моряки находятся в удовлетворительном состоянии.
Пострадавшие при пожаре двух танкеров в Черном море моряки доставлены в Керчь
9 из 9
По информации директора Крымского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергея Олефиренко, все моряки находятся в удовлетворительном состоянии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала