Рейтинг@Mail.ru
С романтикой и без суеты: курорты Крыма в межсезонье - РИА Новости Крым, 18.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

С романтикой и без суеты: курорты Крыма в межсезонье

Читать в

За минувший год Крым принял 6,7 млн туристов. Этот показатель стал рекордным за весь постсоветский период полуострова. Отдыхающие едут сюда не только летом, но и в другие сезоны года, в том числе зимой: одни рвутся в горы за "адреналиновыми" приключениями, другие же спешат насладиться умиротворенностью городов и поселков, пока в них не вернулась "курортная" суета.

Неспешные прогулки по набережным, романтические свидания у моря, тишина улиц… Как выглядит полуостров в межсезонье — в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкВласти ожидают, что количество отдыхающих в Крыму будет расти и в будущем побьет рекорд 1988 года, когда полуостров посетили 8,3 млн человек. На фото: набережная в Ялте.
Повседневная жизнь в Крыму
1 из 15
Власти ожидают, что количество отдыхающих в Крыму будет расти и в будущем побьет рекорд 1988 года, когда полуостров посетили 8,3 млн человек. На фото: набережная в Ялте.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПостсоветский рекорд Крым уже побил: в 2018 году регион принял 6,7 млн туристов. На фото: набережная в Севастополе.
Повседневная жизнь в Крыму
2 из 15
Постсоветский рекорд Крым уже побил: в 2018 году регион принял 6,7 млн туристов. На фото: набережная в Севастополе.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкУже многие годы самым популярным направлением в Крыму является Южнобережье. На фото: побережье Ялты.
Повседневная жизнь в Крыму
3 из 15
Уже многие годы самым популярным направлением в Крыму является Южнобережье. На фото: побережье Ялты.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкНо и другие регионы полуострова пользуются спросом у приезжающих гостей. Например, Евпатория приняла в эти новогодние праздники почти в три раза больше отдыхающих, чем в зимние каникулы 2018 года.
Повседневная жизнь в Крыму
4 из 15
Но и другие регионы полуострова пользуются спросом у приезжающих гостей. Например, Евпатория приняла в эти новогодние праздники почти в три раза больше отдыхающих, чем в зимние каникулы 2018 года.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкНа отдых в Крым туристы едут не только летом, но и в межсезонье. На фото: молодой человек на одной из улиц Севастополя.
Повседневная жизнь в Крыму
5 из 15
На отдых в Крым туристы едут не только летом, но и в межсезонье. На фото: молодой человек на одной из улиц Севастополя.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкИ не удивительно, что полуостров постоянно попадает в различные туристические рейтинги. На фото: птицы на набережной в Ялте.
Повседневная жизнь в Крыму
6 из 15
И не удивительно, что полуостров постоянно попадает в различные туристические рейтинги. На фото: птицы на набережной в Ялте.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкНапример, крымский полуостров вошел в тройку российских регионов, самых доступных в новогодние праздники. На фото: новогодняя иллюминация в Севастополе.
Повседневная жизнь в Крыму
7 из 15
Например, крымский полуостров вошел в тройку российских регионов, самых доступных в новогодние праздники. На фото: новогодняя иллюминация в Севастополе.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкК слову о праздниках: зимние каникулы в Крыму, по предварительным данным, провели 150 тыс человек. На фото: мужчина на набережной в Ялте.
Повседневная жизнь в Крыму
8 из 15
К слову о праздниках: зимние каникулы в Крыму, по предварительным данным, провели 150 тыс человек. На фото: мужчина на набережной в Ялте.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкТолько за первую неделю, с 28 декабря по 3 января, в регионе отдохнули 70 тыс туристов. На фото: подростки на баскетбольной площадке в Ялте.
Повседневная жизнь в Крыму
9 из 15
Только за первую неделю, с 28 декабря по 3 января, в регионе отдохнули 70 тыс туристов. На фото: подростки на баскетбольной площадке в Ялте.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкОкончательные же итоги туристических показателей зимних каникул власти обещают подвести до конца января. На фото: вид на Черное море с тропы Голицына в поселке Новый Свет.
Повседневная жизнь в Крыму
10 из 15
Окончательные же итоги туристических показателей зимних каникул власти обещают подвести до конца января. На фото: вид на Черное море с тропы Голицына в поселке Новый Свет.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкВ Крым туристы едут, чтобы неспешно прогуляться по улицам городов и поселков... На фото: одна из улиц в Ялте.
Повседневная жизнь в Крыму
11 из 15
В Крым туристы едут, чтобы неспешно прогуляться по улицам городов и поселков... На фото: одна из улиц в Ялте.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанк...пообщаться друг с другом в тишине крымских улиц... На фото: молодые люди гуляют с собакой по Ялте.
Повседневная жизнь в Крыму
12 из 15
...пообщаться друг с другом в тишине крымских улиц... На фото: молодые люди гуляют с собакой по Ялте.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанк...романтично провести время на черноморском побережье... На фото: влюбленная пара на Массандровском пляже в Ялте.
Повседневная жизнь в Крыму
13 из 15
...романтично провести время на черноморском побережье... На фото: влюбленная пара на Массандровском пляже в Ялте.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанк...либо в одиночестве подумать о личном. На фото: девушка в кафе на Массандровском пляже в Ялте.
Повседневная жизнь в Крыму
14 из 15
...либо в одиночестве подумать о личном. На фото: девушка в кафе на Массандровском пляже в Ялте.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкДля тех же, кто любит более активный отдых, в Крыму в межсезонье тоже есть различные возможности. На фото: подросток едет на велосипеде в Севастополе.
Повседневная жизнь в Крыму
15 из 15
Для тех же, кто любит более активный отдых, в Крыму в межсезонье тоже есть различные возможности. На фото: подросток едет на велосипеде в Севастополе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала