Рейтинг@Mail.ru
День животных. Домашний зоопарк нашей редакции - РИА Новости Крым, 21.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

День животных. Домашний зоопарк нашей редакции

Читать в

30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных. Он был организован в 1931 году на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. Сегодня люди выбирают для себя как традиционных питомцев — кошек и собак, так и более необычных.

Говорят, что домашние животные — это маленькие копии своих хозяев. Насколько это так, можно убедиться в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости КрымБоцман - немецкая овчарка. Он верный друг, надежный охранник и просто красавец. Игривый и веселый, несмотря на пожилой возраст. Любимое лакомство - виноград и черешня.
Немецкая овчарка Боцман. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
1 из 15
Боцман - немецкая овчарка. Он верный друг, надежный охранник и просто красавец. Игривый и веселый, несмотря на пожилой возраст. Любимое лакомство - виноград и черешня.
© РИА Новости КрымСемга - кот породы ориентал. Он любит забираться с разбега на плечи хозяйки. Очень ласковый и все время "разговаривает" с разными человеческими интонациями. Любит наблюдать за птицами, сидя на окне и "строить" из себя настоящего охотника.
Кот породы ориентал Семга. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
2 из 15
Семга - кот породы ориентал. Он любит забираться с разбега на плечи хозяйки. Очень ласковый и все время "разговаривает" с разными человеческими интонациями. Любит наблюдать за птицами, сидя на окне и "строить" из себя настоящего охотника.
© РИА Новости КрымКузю подбросили во двор в возрасте около месяца. Хозяйка подобрала и выходила его. Он очень любит смотреть на текущую воду и часто залазит в раковину, чтобы попить из-под крана. Летом кот любит пить воду со льдом. Любимое его место – рядом с хозяевами, за которое он нередко дерется с другим котом - Семгой.
Кузя. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
3 из 15
Кузю подбросили во двор в возрасте около месяца. Хозяйка подобрала и выходила его. Он очень любит смотреть на текущую воду и часто залазит в раковину, чтобы попить из-под крана. Летом кот любит пить воду со льдом. Любимое его место – рядом с хозяевами, за которое он нередко дерется с другим котом - Семгой.
© РИА Новости КрымТор - русский той-терьер. Это два с половиной килограмма мужества пополам с очарованием. Кличка полностью отражает характер: с чужими грозен, в гневе - страшен, для своих - идеальный компаньон компактных размеров.
Русский той-терьер Тор. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
4 из 15
Тор - русский той-терьер. Это два с половиной килограмма мужества пополам с очарованием. Кличка полностью отражает характер: с чужими грозен, в гневе - страшен, для своих - идеальный компаньон компактных размеров.
© РИА Новости КрымЙоркширский терьер мини Ролланд назван так в честь "мультяшного" короля. Собака, как и хозяин, ежедневно следит за крымскими и мировыми событиями. И обязательно за вечерним чаем просматривает новости на сайте РИА Новости Крым.
Йоркширский терьер мини Ролланд. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
5 из 15
Йоркширский терьер мини Ролланд назван так в честь "мультяшного" короля. Собака, как и хозяин, ежедневно следит за крымскими и мировыми событиями. И обязательно за вечерним чаем просматривает новости на сайте РИА Новости Крым.
© РИА Новости КрымЭту кошку зовут Птица. Ее в младенчестве нашли под кустом в очень больном и почти безнадежном виде. Усилиями ветеринаров котенок выжил, но выросла она совсем крохотной и один глаз не видит. А имя такое дали, потому что в первые месяцы лечения очень боялась людей. Так что приклеилась строка из песни: "Раненая птица в руки не давалась".
Птица. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
6 из 15
Эту кошку зовут Птица. Ее в младенчестве нашли под кустом в очень больном и почти безнадежном виде. Усилиями ветеринаров котенок выжил, но выросла она совсем крохотной и один глаз не видит. А имя такое дали, потому что в первые месяцы лечения очень боялась людей. Так что приклеилась строка из песни: "Раненая птица в руки не давалась".
© РИА Новости КрымДаша - кошка балинезийской породы. Очень подвижная, разговорчивая. Хозяева в шутку называют ее "переодетой собакой" за то, что она выбрала себе одного хозяина и всех остальных игнорирует. Обладает охотничьими инстинктами, которым позавидуют ниндзя.
Балинезийская кошка Даша. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
7 из 15
Даша - кошка балинезийской породы. Очень подвижная, разговорчивая. Хозяева в шутку называют ее "переодетой собакой" за то, что она выбрала себе одного хозяина и всех остальных игнорирует. Обладает охотничьими инстинктами, которым позавидуют ниндзя.
© РИА Новости КрымБоннита появилась у хозяев благодаря волонтерам. Дома ее ласково называют "бешеная белка". Любит воду, но купаться предпочитает только с ребенком хозяев.
Боннита. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
8 из 15
Боннита появилась у хозяев благодаря волонтерам. Дома ее ласково называют "бешеная белка". Любит воду, но купаться предпочитает только с ребенком хозяев.
© РИА Новости КрымЭто белый африканский ежик Игрик. Он любит есть по ночам, а днем, когда все разбегаются по делам, спокойно спит. Из-за чрезмерного аппетита Игрика приходится держать на диете. Любит играть с котом и сам просится на ручки.
Белый африканский ежик Игрик. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
9 из 15
Это белый африканский ежик Игрик. Он любит есть по ночам, а днем, когда все разбегаются по делам, спокойно спит. Из-за чрезмерного аппетита Игрика приходится держать на диете. Любит играть с котом и сам просится на ручки.
© РИА Новости КрымПопугаи-неразлучники Марго и Гоша. Первой в доме появилась Марго (с желтой головкой), однако пол птицы определить не могли. Поэтому она/он получил/а имя МарГоша (навеяно известным одноименным сериалом о мужчине, оказавшимся в теле женщины). Впоследствии для птицы решили завести пару, так как в одиночестве эти попугаи очень скучают. Специалист зоомагазина, которому принесли попугая, определила, что это самка. У нее же был куплен мужчина в семью попугаев. Долго думать над его именем не пришлось.
Попугаи-неразлучники Марго и Гоша. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
10 из 15
Попугаи-неразлучники Марго и Гоша. Первой в доме появилась Марго (с желтой головкой), однако пол птицы определить не могли. Поэтому она/он получил/а имя МарГоша (навеяно известным одноименным сериалом о мужчине, оказавшимся в теле женщины). Впоследствии для птицы решили завести пару, так как в одиночестве эти попугаи очень скучают. Специалист зоомагазина, которому принесли попугая, определила, что это самка. У нее же был куплен мужчина в семью попугаев. Долго думать над его именем не пришлось.
© РИА Новости КрымРыбки появились в семье сотрудников РИА Новости Крым в качестве новогоднего подарка. Изначально небольшая семья стала разрастаться и теперь они стали неотъемлемой яркой частью человеческой семьи.
Рыбки. Домашние животные сотрудников подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
11 из 15
Рыбки появились в семье сотрудников РИА Новости Крым в качестве новогоднего подарка. Изначально небольшая семья стала разрастаться и теперь они стали неотъемлемой яркой частью человеческой семьи.
© РИА Новости КрымПес Фунтик – плод любви кокер-спаниеля и стаффордширского терьера. Несмотря на грозного папу, он очень добрый, игривый и дружелюбный. Родился Фунт глухим. Несмотря на это, живет активной жизнью: много путешествует, исполняя роль штурмана в машине, играет с другими собаками и даже котами.
Фунт. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
12 из 15
Пес Фунтик – плод любви кокер-спаниеля и стаффордширского терьера. Несмотря на грозного папу, он очень добрый, игривый и дружелюбный. Родился Фунт глухим. Несмотря на это, живет активной жизнью: много путешествует, исполняя роль штурмана в машине, играет с другими собаками и даже котами.
© РИА Новости КрымКошка Руна была спасена из-под колес машин на одной из оживленных симферопольских дорог. Она, совсем крошечная, вывалилась из-под капота авто, в которой грелась. Так котенок стал полноправным членом семьи. Она сразу же подружилась с 20-килограммовым псом Фунтом, используя его как собственную кровать. А за спасение отплачивает бесконечным мурлыканьем.
Собака Фунт и кошка Руна. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
13 из 15
Кошка Руна была спасена из-под колес машин на одной из оживленных симферопольских дорог. Она, совсем крошечная, вывалилась из-под капота авто, в которой грелась. Так котенок стал полноправным членом семьи. Она сразу же подружилась с 20-килограммовым псом Фунтом, используя его как собственную кровать. А за спасение отплачивает бесконечным мурлыканьем.
© РИА Новости КрымЗолотистый ретривер Юми стала долгожданным подарком для хозяев. Имя собаки созвучно с японским Yume - мечта. Она добрая, веселая и шкодливая. Любит играть, гулять и рвать бумажки на мелкие кусочки. По утрам подрабатывает будильником, а когда приходят гости - встречает их, подавая лапу.
Золотистый ретривер Юми. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
14 из 15
Золотистый ретривер Юми стала долгожданным подарком для хозяев. Имя собаки созвучно с японским Yume - мечта. Она добрая, веселая и шкодливая. Любит играть, гулять и рвать бумажки на мелкие кусочки. По утрам подрабатывает будильником, а когда приходят гости - встречает их, подавая лапу.
© РИА Новости КрымЧук - кот породы девон-рекс. Несмотря на свою грозную внешность, он очень ласковый. Но это касается только знакомых людей. От гостей и посторонних Девон-Рекс старается надежно спрятаться и появляется только после их ухода.
Девон-Рекс - кот породы американский чук. Домашнее животное сотрудников регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
15 из 15
Чук - кот породы девон-рекс. Несмотря на свою грозную внешность, он очень ласковый. Но это касается только знакомых людей. От гостей и посторонних Девон-Рекс старается надежно спрятаться и появляется только после их ухода.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала