Рейтинг@Mail.ru
Большой севастопольский бал: офицеры, дамы и вальс - РИА Новости Крым, 29.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Большой севастопольский бал: офицеры, дамы и вальс

Читать в

Большой севастопольский благотворительный офицерский бал. Пара от РИА Новости (Крым) - Александр Полегенько и Наталья МининаБольшой севастопольский благотворительный офицерский бал. Пара от РИА Новости (Крым) - Александр Полегенько и Наталья Минина
Пара от РИА Новости (Крым) приняла участие в Офицерском балуПара от РИА Новости (Крым) приняла участие в третьем большом севастопольском благотворительном Офицерском балу. Александр Полегенько и Наталья Минина станцевали на паркете мазурку, вальс и полонез.
Город-герой в третий раз принял большой севастопольский благотворительный Офицерский бал. Мероприятие прошло на площади Михайловской береговой батареи.

200 гражданских и офицерских пар исполнили на паркете полонез, вальс, мазурку и другие танцы под музыку, которую играли оркестры. В этом году бал был посвящен Дню России и Дню города-героя Севастополя.

Во время Офицерского бала также собирались средства для помощи нуждающимся детям. Был проведен благотворительный аукцион, на котором выставили несколько лотов — от коллекционной бутылки шампанского до авторского букета королевы бала. На вырученные средства организаторы планируют купить музыкальные инструменты детям с особыми потребностями и оплатить обучение в художественном вузе нуждающейся юной жительнице Севастополя.

Офицерский бал в Севастополе пройдет под музыку русских композиторов >>

Агентство "РИА Новости. Крым" медиагруппы "Россия сегодня" выступает Генеральным информационным партнером третьего Офицерского бала в Севастополе.

© РИА Новости . Александр ПолегенькоБольшой благотворительный Офицерский бал прошел в Севастополе в третий раз.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
1 из 13
Большой благотворительный Офицерский бал прошел в Севастополе в третий раз.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоУчастниками бала стали 220 пар - 120 офицерских и 100 гражданских.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
2 из 13
Участниками бала стали 220 пар - 120 офицерских и 100 гражданских.
© Фото организаторов мероприятияСевастопольский бал — проект гражданской солидарности, объединяющий военное и гражданское общество в едином творческом процессе, за последние три года стал визитной карточкой города.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
3 из 13
Севастопольский бал — проект гражданской солидарности, объединяющий военное и гражданское общество в едином творческом процессе, за последние три года стал визитной карточкой города.
© Фото организаторов мероприятияВ этом году на балу впервые представлен не только Черноморский флот, но и Северный, Балтийский, Тихоокеанский, а также Каспийская флотилия.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
4 из 13
В этом году на балу впервые представлен не только Черноморский флот, но и Северный, Балтийский, Тихоокеанский, а также Каспийская флотилия.
© Фото организаторов мероприятияПринять участие в Офицерском балу в качестве участника гражданской пары может любой желающий, независимо от рода деятельности.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
5 из 13
Принять участие в Офицерском балу в качестве участника гражданской пары может любой желающий, независимо от рода деятельности.
© Фото организаторов мероприятияТема бала в этом году была основана на литературном произведении "Руслан и Людмила", поэтому в первой части события все присутствующие стали участниками настоящего бального спектакля.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
6 из 13
Тема бала в этом году была основана на литературном произведении "Руслан и Людмила", поэтому в первой части события все присутствующие стали участниками настоящего бального спектакля.
© Фото организаторов мероприятияНа балу звучала классическая музыка русских композиторов, которую вживую исполняли: Севастопольский камерно-симфонический оркестр, Военно-духовой оркестр Черноморского флота, оркестр Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
7 из 13
На балу звучала классическая музыка русских композиторов, которую вживую исполняли: Севастопольский камерно-симфонический оркестр, Военно-духовой оркестр Черноморского флота, оркестр Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова.
© Фото организаторов мероприятияВсе средства, которые будут выручены на Офицерском балу в Севастополе, будут направлены на покупку музыкальных инструментов и на художественное образование для троих нуждающихся детей.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
8 из 13
Все средства, которые будут выручены на Офицерском балу в Севастополе, будут направлены на покупку музыкальных инструментов и на художественное образование для троих нуждающихся детей.
© Фото организаторов мероприятияСредства на помощь детям собраны благодаря проведению благотворительного аукциона.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
9 из 13
Средства на помощь детям собраны благодаря проведению благотворительного аукциона.
© Фото организаторов мероприятияРуководитель проекта Екатерина Графодатская считает, что Офицерский бал нужен не только молодым офицерам, как поддержка, как знак признательности и уважения общества, он нужен всем – чтобы нам было, чем гордиться.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
10 из 13
Руководитель проекта Екатерина Графодатская считает, что Офицерский бал нужен не только молодым офицерам, как поддержка, как знак признательности и уважения общества, он нужен всем – чтобы нам было, чем гордиться.
© Фото оргвнизаторов мероприятияА по словам замкомандующего ЧФ по работе с личным составом Станислава Витольда, Черноморский флот, участвуя в этом мероприятии, преследует сразу несколько целей: "На основе традиций балов XVIII-XIX веков привить офицерам желание изучать и знать историю, активно проводить досуг, быть галантным кавалером, умеющим не только командовать, но и умело вести светскую беседу, красиво ухаживать за дамами".
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
11 из 13
А по словам замкомандующего ЧФ по работе с личным составом Станислава Витольда, Черноморский флот, участвуя в этом мероприятии, преследует сразу несколько целей: "На основе традиций балов XVIII-XIX веков привить офицерам желание изучать и знать историю, активно проводить досуг, быть галантным кавалером, умеющим не только командовать, но и умело вести светскую беседу, красиво ухаживать за дамами".
© РИА Новости . Владислав СергиенкоВ этом году участие в балу приняла и пара от РИА Новости (Крым). Александр Полегенько и Наталья Минина станцевали на паркете мазурку, вальс и полонез.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал. Пара от РИА Новости (Крым) - Александр Полегенько и Наталья Минина
12 из 13
В этом году участие в балу приняла и пара от РИА Новости (Крым). Александр Полегенько и Наталья Минина станцевали на паркете мазурку, вальс и полонез.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоПо словам режиссера-постановщика и главного танцмейстера бала Дмитрия Сильченко, организаторы мероприятия мечтают возродить образ русского офицера, исполненный достоинства, мужественности и патриотизма.
Большой севастопольский благотворительный Офицерский бал
13 из 13
По словам режиссера-постановщика и главного танцмейстера бала Дмитрия Сильченко, организаторы мероприятия мечтают возродить образ русского офицера, исполненный достоинства, мужественности и патриотизма.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала